Главная » Gucci » Flora by Gorgeous Gardenia

Flora by Gorgeous Gardenia

Артикул: 7848

Бренд: Gucci

Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Выпущен в 2012 году.

Верхние ноты: груша и красные ягоды

Ноты сердца: гардения и франгипани

Базовые ноты: пачули и коричневый сахар

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Macherie Вчера 20:07

(184) (0)
Витрина
Туалетная вода

akula74 Вчера 12:14

(133) (0)
Витрина
Туалетная вода

zana 18 Апреля

Туалетная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Безумно люблю его,  но у меня был Gucci Flora Limited Edition Gorgeous Gardenia.x11616_8d2ccc222Осталось несколько мл на дне, берегу как золотце. Кто знает, этотаромат совпадает с оригинальным?

DariaAlex

19.10.20

Первые нотки наполнили Escada Sunset TAJ, ну очень вкусный, фруктово-сладкий. У меня одна была ассоциация: сахар жжённый, когда мама в детстве делала леденцы сама. Грушки ароматной отзвуки и пока что всё. Но это было в магазине, при чём брызнула на кожу. Начиталась, что аромат не стойкий, что многие разочарованы и т.д. Едем с дочкой домой спустя часа 2, на остановке мне явно слышится шлейф от какой-то женщины Сальвадора Дали Лагуны, только не нынешней, а той, которая была лет 20 назад. Я оглядываюсь и принюхиваюсь. Не вижу вообще женщин (а сама что-то воодушевлённо рассказываю дочке и махаю руками). Тут снова отзвуки Лагуны, и снова, и снова. И тут я понимаю, что это гардения, которая на моей левой руке.Оставила себе отливантик 20 мл, с удовольствием ношу его летом для поднятия настроения.

manya34

13.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите