Damascena

Артикул: 7846

Бренд: Keiko Mecheri

Damascena Keiko Mecheri - это аромат, созданный для женщин. Он стал выпускаться в 2003 году. Композиция относится к группе цветочных фруктовых ароматов. Парфюм восхваляет розу – королеву цветов. Этот восхитительный, элегантный аромат содержит в себе запахи трех разных сортов розы – элегантной майской, пикантной турецкой и чувственной марокканской. Парфюмерная композиция имеет благородный характер, который не очень сладок и совершенно не надоедлив. Он настраивает на творческий лад и дарит игривое настроение.

Начальная нота: черная смородина и красные ягоды

Нота "сердца": роза и майская роза

Конечная нота: мускус

Классификация аромата: Фруктовые , Цветочные

Страна производитель: США

Тип аромата: Парфюмированная вода

Объем: 75

Год начала выпуска: 2003

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Macherie Вчера 22:04

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Манящий аромат спелых ягод смородины (не перегруженный сладостью). Плюс нежнейшая, но вкусная и выразительная роза. Идеально отшлифованная композиция. Бисерный мускус. Мерцающая ювелирная игра нот. Сладостное блаженство...

Обновляю часто. На моей коже стремительно затихает, превращается в ароматный шёпот. Заставляет вслушиваться и заставляет томиться... по некому ускользающему волшебству...

Словно концепт аромата - это приоткрыть, всего лишь - приоткрыть дверь в сказку. В этой сказке существуют маленькие эльфы и цветочные феи, живущие посреди вкусного благоухания садовых роз. И вот, словно, чтобы наслаждаться творением Keiko Mecheri в полной мере, необходимо обладать лёгкой и нежной душой крохотной феи. Соблазнительно, но недостижимо. 

Вся красота роз, собранных в букете Damascena, усиленная томным запахом чёрной ягоды и оттенённая прохладой красной, - яркая и цепляющая вначале, - со временем раскрывается богатством едва осязаемых фруктово-древесных оттенков самой розы и одновременно приобретает камерный характер,  - опять же, словно для того, чтобы с детской чуткостью ловить все нюансы волшебства, которые неуловимы в не чутком настроении... Большую часть времени Damascena звучит на коже скромной, но приятной шелковистой дымкой. В этой дымке все оттенки звучания тоньше острия иголочки и легче крылышка мотылька. Изящный, мягкий, женственный, не громкий аромат.

Эфемерное и чарующе-прекрасное дыхание сада, ожившего со страниц детских сказок. В своём роде "высший пилотаж".

Spring

28.03.15

Аромат разнообразных прекрасных роз:дамасской,майской и марокканскойвлюбилась

marina84077

02.03.14

Тут очень приятная смородиновая роза)))

bubusia

06.11.12

ОЧЕНЬ хочу отливантик!!!купидон

bubusia

21.10.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите