Главная » Marc Jacobs Dot

Marc Jacobs Dot

Артикул: 7809

Бренд:

Dot Marc Jacobs - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Это новый аромат, Dot выпущен в 2012.

Новый парфюм Marc Jacobs Dot придется по вкусу любителям нестандартных флакончиков. Эту красную бутылочку в черный горошек, украшенную округлыми лепестками разного размера, уж точно не спутаешь ни с каким другим парфюмом. Дизайн навеян одним из излюбленных узоров Марка Джейкобса, горошком (английское название этого орнамента – polka dot).

Внутри нас ждет не менее жизнерадостная композиция: красные ягоды, драконий фрукт, жимолость, жасмин, флердоранж, кокосовая вода, ваниль, мускус и озоново-древесный нюанс, напоминающий запах прибитой к берегу древесины.

Парфюмерная вода Marc Jacobs Dot вышла в объемах 30, 50 и 100 мл.

  • Верхние ноты: Красные ягоды и Питахайя;
  • Ноты сердца:  Жасмин, Апельсиновый цвет и Жимолость;
  • Базовые ноты: Намокшая древесина, Ваниль, Мускус и Кокос.

Год выпуска: 2012

Торговая марка: Marc Jacobs

Аромат, семейство, группа: цветочный; фруктовый;

Торговая марка: Marc Jacobs

Страна производство: США;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Флакон таааааааакой красивучий, что можно разрыв сердца получить! ! ! влюбиласьДаже 100 мл не выглядит большим! Всё! ! ! Красивые флаконы буду оставлять себе. Сделала один пшик на руку. Первые нотки схожи с Дейзи фреш, но больше сладости и фруктовости! Вот хожу уже 2 часа, принюхиваюсь. Не могу сказать, что безумный восторг, но и не , .ФУ". Любителям шипров, зелени, цитрусов и свежести не подойдёт. Тут фруктовая сладость. Завтра буду разнашивать ещё. на первый взгляд аромат молодёжный, яркий. Кокоса не слышу! ! ! 

Кстати, флакошик на 30 мл совершенно неинтересный и невзрачный. Такие, как на фото, только 50 мл и 100. Досидела до конца, когда аромат улёгся и раскрылся. На мне спустя 2-3 часа после нанесения фруктовости стало совсем мало, а выползла водность и озонистость. Она меня не раздражает, а наоборот раздражает это вызрывное фруктово-сладкое начало. Даже не знаю, как он себя поведёт в жару, наверное, будет душить. Буду ждать холодов!

manya34

23.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите