Lab

Артикул: 7723

Бренд: Pal Zileri

Pal Zileri Lab (Пол Зилери. Лаб) 

Основополагающей идеей итальянской компании Pal Zileri всегда было стремление к совершенству. Такой жизненный подход позволяет ей оставаться на сегодняшний день одной из самых популярных компаний по производству мужской одежды, парфюмерии и аксессуаров во всем мире. Творения итальянского бренда уважают потребности клиентов, а это - самое главное. Сегодня стильная продукция компании представлена в 87 странах мира. Итальянская компания представляет широкий ассортимент качественной, отвечающей современным стандартам парфюмерии, что позволяет каждому мужчине подобрать свой индивидуальный аромат, который правильно расставит акценты в его образе. Одним из таких уникальных ароматов является парфюм Pal Zileri Lab. Это незаменимый роскошный аксессуар, который тонко подчеркивает безукоризненный вкус своего обладателя. 

Стильный и современный парфюм Pal Zileri Lab создан в 2006 году и предназначен для уверенного в себе мужчины, готового смело экспериментировать над своим образом. Такой аромат идеально подходит для особых случаев и официальных встреч. Парфюм наполнен творческим содержанием, что позволяет считать его небольшим произведением искусства. Древесные оттенки непринужденно завораживают и привлекают внимание к обладателю такого запаха. Парфюм Pal Zileri Lab содержит ароматную композицию, состоящую из нот бергамота и сочного мандарина, которые искусно переплетаются с нотами сердца - цикламеном, иланг-илангом и сладостным жасмином. Оттенки кедра, амбры, мускуса и гваякового дерева оставляют незабываемое общее впечатление от изысканного парфюма.

Парфюм Pal Zileri Lab - это умелое воплощение яркой индивидуальности, свободолюбия и элегантности. Это не просто аромат - это сильная черта мужского характера. Наверное, невозможно отыскать мужчину, который не захочет прославиться своим замечательным вкусом и изысканными манерами. Стильный парфюм Pal Zileri Lab позволит своему обладателю с легкостью завоевать внимание аудитории и покорить дамские сердца всего лишь мимолетным взглядом.


Верхние ноты: мандарин и бергамот;

Ноты сердца: цикламен, жасмин и иланг-иланг;

Ноты базы: амбра, мускус, гваякковое дерево и белый кедр.

Аромат, семейство, группа: пряный; древесный;

Торговая марка: Pal Zileri

Страна производство: Италия;

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите