Главная » Charriol » Eau de Parfum Pour Homme

Eau de Parfum Pour Homme

Артикул: 7714

Бренд: Charriol

Парфюмированная вода Charriol Eau de Parfum Pour Homme (Шарриоль Пур Хомм) для мужчин относится к восточным древесным ароматам. Парфюмерный шлейф завораживает, и граничит между мужественностью и чувственностью. Созданный из драгоценных натуральных материалов, этот роскошный аромат выражает истинную элегантность… Аромат раскрывается сверкающим Итальянским мандарином и специями: корицей и черным перцем. Изысканные мужественные ноты сердца воплощены в оттенках драгоценных деревьев: тикового дерева и ветивера. Легкое дуновение цветочного аромата, благодаря Жасмину, придает чувственность. Базовые ноты обволакивают и завершаются долгим шлейфом с сексуальными оттенками кожи и амбры.

  • Начальная нота: мандарин, корица, черный перец
  • Нота сердца: тиковое дерево, ветивер, жасмин
  • Конечная нота: кожа, амбра

Аромат, семейство, группа: восточный; древесный;

Торговая марка: Charriol

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Сладкий, вначале цитрусовый, красивую корицу слышу, потом ветиверный, в базе амбра на первом плане и немного кожи. Жасмина не слышу, и слава богу. Пачулей нет, перца, к сожалению тоже. Но в целом аромат очень достойный, и правда можно носить и женщине, наносила на себя - очень даже ничегоС улыбкой наверняка буду у мужа "подворовывать"


Поносив этот аромат заметила, что на себе я еще слышу какие-то сиреневенькие ягоды, то ли смородину то ли ежевику. На муже они не появляются никогдаС улыбкой

Stella

22.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите