Glowing

Артикул: 7583

Бренд: Jennifer Lopez

Jennifer Lopez Glowing - цветочно-древесно-амбровая композиция создана парфюмерами Calice Becker и Caroline Sabas из Givaudan. Glowing можно перевести как «светящийся», «излучающий свет». А по сути, новый Glowing – это продолжение парфюмерной композиции 2002 года Glow.

 

Верхние ноты - свежие, созданные из бергамота, мандарина и кипариса. Сердце включает аккорды флердоранжа, ландыша и цветка кассии. Древесные ноты сандалового дерева, ветивера и пачули с оттенками кашемирового мускуса, ванили и амбры составляют базу аромата.

 

Лопес объяснила немного лавандовый цвет ароматной жидкости тем, что парфюм содержит, кроме прочего, еще и немного фиалковых нот.  Джей Ло лично позировала для рекламной кампании Glowing фотографу Solve Sundsbo (Солве Сандсбо). Снимок обнаженной звезды в золотистом ореоле получился весьма откровенным.

 

Аромат выпущен в концентрации Eau de Parfum в объемах 30, 50 и 75 мл и лосьона для тела. Флаконы емкостью 50 и 75 мл имеют подсветку, которая зажигается в течение 15 секунд после нажатия на крышечку.

 

  • Верхние ноты: бергамот, мандарин, кипарис.
  • Сердце: флердоранж, ландыш, цветок кассии, фиалка.
  • База: сандал, ветивер, пачули, мускус, амбра, ваниль.

 

 

Аромат, семейство, группа: цветочный; амбровый; древесный;

Торговая марка: Jennifer Lopez

Страна производство: ; США;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите