Главная » MDCI Parfums » Vepres Siciliennes

Vepres Siciliennes

Артикул: 7540

Бренд: MDCI Parfums

Parfums MDCI Vepres Siciliennes Пронзительный, резкий, обжигающе сладкий старт. Персики и цитрусовые с гелиотропом и специями. Итальянская кондитерская, выходящая окнами в итальянский сад. Цветы такие же горячие, как специи. Всё вперемешку. Многоголосый хор. Белые, желтые, только что распустившиеся и уже зрелые. Буйство красок длится … пол часа. Столько же, сколько южный закат. Солнце падает в море, становится прохладно, запахи вязнут в горячих испарениях земли. База Vepres Siciliennes неожиданно тихая, сдержанная, специи в смолах плюс немного дерева.

От начала и до конца звучит одна нота - перец, но его нельзя назвать солистом. Он как человек в трауре, заявившийся на веселый праздник.

 

  • Верхние ноты: апельсин, грейпфрут, зелень, амбра, кокос
  • Ноты «сердца»: кардамон, ландыш, жасмин, иланг-иланг, роза
  • Базовые ноты: тубероза, гелиотроп, дубовый мох, кедр

Аромат, семейство, группа: цитрусовый; шипровый;

Торговая марка: MDCI Parfums

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


TatyanaKharchenko Вчера 20:13

(113) (3)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Какая нежность во флаконе, нежнейшая до дрожания пальчиков при первом поцелуе)) И эта нежность не сидит близко к телу, она окутывает и спираль по спирали, набирая обороты оставляет длинюююющий хвост за неземным создание одевающую эту нежность)) Тубероза не кричит, она далекооооо далекооо, просто одаривает своей сливочностью. Нежнейший взрыв сладковатых цитрусовых, нежнейшее женственное белоцветочное сердечко, и окутывающая сливочно-деревяшестой нежностью база. Красивый парфюм, очень красивый... И ее губы целовл ветер, и ее волосы обнимли звезды, и ее руки ласкало море... где то так))))))))))

fish-a

30.09.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите