Главная » Mona di Orio » Les Nombres d'Or: Oud

Les Nombres d'Or: Oud

Артикул: 7535

Бренд: Mona di Orio

Загадочная и очень ценная эссенция настоящего Уда, излучается из самого центра аромата «Oud» от Mona di Orio (из коллекции «Les Nombres d’Or), он отражает чары остальных нот и высвечивает их совершенство.

 

С незапамятных времен, благодаря дефициту и высокой цене, драгоценный Уд, будучи смолой, резервировался для Богов и Королей. Он являл собой мистерию, миф, окружающий этот аромат, который был очень деликатно открыт для ценителей. Уд раскрывает нам свою богатейшую ауру и воскрешает из заточений 1000 и 1 ночи.

 

Этот аромат открывают ноты Геспериды и драгоценные специи элеми, петигрейн и зелёный мандарин, смешанные между собой в необычном виде.

 

Это любовное зелье лучезарных чувств. Удовый аромат раскрывает постепенно свои будоражащие аспекты, один за другим, чередующиеся от животных, кожаных, древесных или бальзамических тонов.

 

Они кружатся в чувственных вибрациях со скрытным пачули, мистической нагармота, кедром из Атласа и серой амброй, - являют собой завораживающую формулу, богатую и пьянящую.

 

Абсолю османтуса, чувственный цветок жасмина, с его восхитительными, теплыми и гипнотизирующими акцентами, мед и абрикос закаляют и дарят силу Уду своим изысканным нектаром.

Верхние ноты:  Мандарин, Элеми, Петитгрейн

Ноты сердца: Кедр, Серая амбра, Пачули, Нагармота

Базовые ноты: Османтус, Жасмин, Мед, Уд , Абрикос

Аромат, семейство, группа: восточный;

Торговая марка: Mona di Orio

Страна производство: Франция;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите