Главная » Thierry Mugler » Alien Sunessence Edition Limitee 2011 Or d`Ambre

Alien Sunessence Edition Limitee 2011 Or d`Ambre

Артикул: 7511

Бренд: Thierry Mugler

 

Thierry Mugler Alien Sunessence Edition Limitee 2011 Or d`Ambre - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Alien Sunessence Edition Limitee 2011 Or d`Ambre выпущен в 2011.

Парфюмер: Dominique Ropion (Доминик Ропийон).

Начальные ноты обещают яркий и свежий витаминный коктейль из киви и тоника, который, подобно энергии солнца, бодрит тело и пробуждает чувства. Экзотическое «сердце» раскрывается женственными и чувственными ароматами ванили и орхидеи. Смесь этих ароматов рисует в воображении картины романтического заката в роскошном саду.

«База» состоит из амбровых и древесных акцентов, оставляющих после себя нежный шлейф из солнечного тепла. Новый флакон - это настоящий кусочек солнца. Переливающийся и искрящийся, он играет всеми оттенками цветов - от золотого и оранжевого до ярко-розового. Лимитированный выпуск.

  • Верхняя нота: киви.
  • Ноты сердца: жасмин, ваниль и орхидея.
  • Ноты базы: древесные ноты и амбра.

 

Аромат, семейство, группа: восточный; древесный;

Торговая марка: Thierry Mugler

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Такие ароматы я называю "вкусный" :) Очень вкусный фруктово-цветочно-амбровый. Для меня это практически идеал. Начало - свежее киви быстро переходит в сердце, где красиво перекликается с цветами - экзотическая орхидея, теплый жасмин - и солнечная ваниль как логическое довершение . Древесинка и амбра всю эту красоту обрамляют, причем древесина тут не тяжелая, полутонами. На мой нюх аромат напоминает J`Adore Dior - не брат-близнец, но из той же жизнерадостной лучистой оперы:)

Lana-iz

30.09.12

А у меня он есть! Аромат идеален для жаркого лета - начало - кислинка, потом - восхитительно-нежный шифоновый шлейф, за который хочется ловить саму себя... . Мммм... Люблю...

SofiLioness

27.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите