Главная » Jil Sander » Sport For WoMen

Sport For WoMen

Артикул: 7481

Бренд: Jil Sander

Sander Sport For Women - женский аромат был создан Беатриче Пикует (Beatrice Piquet) и Софи Лаббе (Sophie Labbe) из IFF и представляет собой фруктово-цветочную композицию, в которой доминируют бодрящие ноты сицилийского мандарина и зеленого яблока, женственные аккорды фрезии и пиона, древесно-пряные тонизирующие оттенки кедра, имбиря, сандала и мускуса. Флакон аромата также выполнен в молодежном стиле.

Дизайнер Ezra Petronio из Work in Progress создала цилиндрическую бутылочку, на которой ярко-розовым написано название парфюма.

Торговый дом: Jil Sander

Дата выпуска:  2005

Начальная нота:  сицилийский мандарин, яблоко

Нота "сердца":  фрезия, пион, кедр, имбирь

Конечная нота:  сандал, мускус

Аромат, семейство, группа: фруктовый; цветочный;

Торговая марка: Jil Sander

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Оказывается в совершенно невзрачной бутылочке пряталась взрывная, яркая красота. По ощущениям точно как в пирамидке: краааааасный, яркий, вкусный, кисловато-сладкий сицилийский апельсин + яблочко - это начало. Очень оптимистичное и звонкое. Ух! ! ! Такой энергетик! ! ! Через 20-30 мин немного утихает, добавляется имбирь (очень хорошо его слышу), немного совсем пионки, фрезия и кедр - такой мощный, величественный и красивый. А вот с концовкой, извините, не сложилосьОдин сплошной мускус и то очень отдалённо и ненавязчиво! ! Для лета прекрасный парфюм. Стойкость в жару средняя от 4 до 6 часов. А на моей подружке худенькой изящной блондинке есть отчётливое сходство с Gian Marco Venturi WOMAN EAU DE PARFUM

manya34

13.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите