Главная » Moschino » Moschino

Moschino

Артикул: 7472

Бренд: Moschino

Очень женственный, утонченный аромат для истинной Леди, которая ценит классику и знает, что мода — это временное явление, а стиль — вечен.


Верхние ноты: орегано, Кориандр и Гальбанум;
ноты сердца: Мускатный орех, Гвоздика, Сандаловое дерево, Гардения, пачули, Перец, Иланг-иланг и Роза;
ноты базы: Амбра, Мускус и Ваниль.

 

Пол: Женский

Год выпуска: 1987.

Аромат, семейство, группа: цветочный; древесный; мускусный;

Торговая марка: Moschino

Страна производство: Италия;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

знайшла на іншому форумі. цікаво почитати


а еще чем-то в носке напоминает рошас абсолю и родственный современному москино кутюр, а еще он определенно чем-то близок первому обссешен от Кельвина Кляйна, такой же секси, при умелом использовании и так же пугает дам соперниц .Что кассается его схожести с Москино Кутюр, то кутюр мягче в раз 50, мыльнее немного, но все же по направлению они близки, хотя даже наш москино (первый витееватей и сложнее, в чем-то красивее и привлекательнее и даже тоньше, но сильнее, если сможете его понять все это наверника отметите сами, но однозначно москино нужно очень дозировать в мини дозы, объем 25 мл можно использовать как духи, стойкость отличная, а еще только тогда в минидозе можно ощутить его красоту, иначе он слишком навязчивый, особенно для знакомства, а для непривыкших к нему окружающих людей женского пола-он равносилен "объявлению войны за територию с вашей стороны" , мужчины же любые дозы его на "ура" воспринимают, чем он им так нравиться ума не приложу. Аромат очень стоек, экономичен в использовании, оригинален, и нравится сильному полу(проверенно не только на собственном опыте, что и удивляет, до сих пор влияние его на мужчин, остается для меня загадкой , все это однозначно плюс в пользу Москино от Москино. А если Вы брюнетка, или по натуре сильный и страсный человек, то сам Бог велел Вам его попробовать! Только его нужно разносить и не переборщить с дозой! И он точно покорит Вас и все мужское население вокруг. Сам метр Москино его создавал, ориентируясь на свое восприятие сексуальности, именно он позиционировал этот парфюм как откровенный и сексуальный и сам принимал участие в его создании. Все остальные творение дома Москино (женскую линейку я имею ввиду создавались после его внезапной смерти, и со вкусом метра никак не перекликались.Хотя тоже весьма удачные есть творения


від себепідпишусь під кожним словом. шкода, що аромат неоцінений і незнайомим багатьом. стійкий-стійкий. вже 12 годин як вмшла з дому, а запах на роботі чують і питають що то за аромат )

liberdih

26.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите