Главная » Illuminum » Wild Berry Blossom

Wild Berry Blossom

Артикул: 7459

Бренд: Illuminum

Wild Berry Blossom Illuminum - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Wild Berry Blossom выпущен в 2011. Парфюмер: Michael Boadi.

  • Верхняя нота: лист черной смородины; 
  • Ноты сердца: пион, полевые цветы, цветок малины и магнолия; 
  • Базовая нота: виргинский кедр.

Аромат, семейство, группа: цветочный; фруктовый;

Торговая марка: Illuminum

Страна производство: Англия;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Macherie Вчера 20:07

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Вот вообще никаких цветов не положили и фрукты какие-то кисло-химозные, в общем не очень как-то

Fly

24.03.17

Начну из далека))) Начну с Носа данного парф.дома. А это Майкл Боуди, нашумевшая и уже легендарная личность в Европе. Его обожают и ненавидят, считают гением и выскочкой))) Интересоваться Боуди я начала, когда мой нос наткнулся на полочку c Boadicea The Victorious - Поразилась, абсолютно не тривиальному прочтению ароматов, мягкому и в то же время мощному хитросплетению нот. Уникальность парфюмера Майкла Боуди - в том, что он может создавать парфюмы буквально по парфюму в месяц, ему не нужны годы, при всем при этом - он не ошибается в нотах, как великий музыкант. За это его многие не любят - считают выскочкой, за это же многие обожают и считают гением)))


Парфюмы реально уникальные, вот именно таких звучаний вы не найдете, разве что 
Boadicea The Victorious и Illuminum похожи, все таки один нос))) В Европе и Victorious и Illuminum пользуются огроменным спросом и стоят ого-го сколько денег. Посему бесконечно рада двум флаконам за такие мани, что можно обливаться сколько душе угодно)))))))))))))))))), да еще зная в Нише - они по 6000грн, а на оф.сайте по 100фунтов.


Действительна все творения Майкла Боуди отличает английский стиль - ничего лишнего, костюмчик должен сидеть и обязательно шпилечка и гладко зачесанные волосы - да английский стиль и элегантность, никакой чопорности, угловатости и авангарда.


Сами 
Wild Berry Blossom (дословный перевод Дикая Цветущая Ягода, что означает не "крейзи" ягодка, а ягоды в период ЦВЕТЕНИЯ, дикие - не домашние, лесные). Так вот, ну ооочень тонко и правдоподобно передан аромат ЦВЕТОВ лесной малины и земляники - именно цветочков, именно в лесу. Вот для меня цветочницы, просто спасение - когда хочется компотика в парфюмерии, а носить то я компотики реально не могу. И вот просто волшебная парфюмка: цветущие ягодки и на каждом лепесточке капельки-росинки смородиново-земляничного сока. Реально вкусно, и не компотно - кайф))))

fish-a

30.08.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите