Главная » L'Artisan Parfumeur » Aedes de Venustas

Aedes de Venustas

Артикул: 7441

Бренд: L'Artisan Parfumeur



 Aedes deVenustas аромат является третьим изданием осенней коллекции ароматов. Композиция аромата практически идентична составу ароматов для дома и ароматических свечей с аналогичным именем. Они были представлены в 2005 году и были посвящены известному нишевому бутику Aedes de Ventustas Boutique, сонованному в 1995 году Карлом Брэдлом (Karl Bradl) и Робертом Герстнером (Robert Gerstner) в деревне Гринвич. Бутик предлагает продукцию престижных нишевых домов, таких как Serge Lutens, Diptyque , Creed, Etro и многих других.

Теме магии и таинственной атмосфере храмов посвящена туалетная вода «Aedes de Venustas». Двери святого места открыты, и оттуда лениво выплывает запах японского ладана, постепенно смешиваясь с ароматом кожи. Сладость ценной древесины, терпковатость мускуса и воска приглашают познать красоту религиозных обрядов и прочувствовать таинственность полумрака святилища. Ваниль, апельсин, древесный мох, кофе и пачули добавляют шарма и утонченности. Даже дизайн флакона говорит о необычности парфюма: он представлен в стекле оттенка благородного французского бургундского.

Вид: парфюмированная вода



Характеристика: роскошный, элегантный, дорогой, необычный


Год выпуска: 2008

Семейства ароматов: восточные, древесные

Начальная нота: ладан, пряности

Нота "сердца": черный перец, роза, кедр и ирис

Конечная нота: кофе, пачули, опопонакс, бензоин, дубовый мох, ваниль и мускус

 

Торговая марка: L'Artisan Parfumeur

Страна производство: Франция;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Не буду описывать весь тот восторг, который у меня вызывает этот аромат, остановлюсь кратко на пирамидке. 
Начало апельсиново-пряное, очень хорошо слышны кардамон, перец черный и розовый. Есть роза, примерно такая как в Амуаж Лирик, но не сладкая и гораздо более пряная. Фоном на протяжении всей композиции отчетливо слышу кофе все с теми же специями (тем кто ищет идеал кофе в парфюмерии - не сюда). Ладана в привычном дымном облике нет, но есть выраженная смолистость. В базе красивые древесные оттенки, травы и немножечко ванили. 

Из восторгов добавлю, что аромат стоил того, что бы о нем мечтать - он оправдал и превзошел все мои ожидания 
 

Stella

11.12.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите