Ambar

Артикул: 7226

Бренд: Jesus Del Pozo

В 2010 году знаменитому испанскому дизайнерскому дому Jesus Del Pozo исполнилось тридцать пять лет со дня основания. И к этой дате, по устоявшимся традициям мира моды, Jesus Del Pozo выпустил новую коллекцию. Композиция Ambar отражает истинный характер Испании. Он темпераментный, горячий, эмоциональный, чувственный, как и все жители этой удивительной страны. Новая «Амбра» относится к семейству цветочных, нежных восточных ароматов с характерным терпковатым оттенком. В состав букета вошёл бергамот, смешанный с нотками мандарина, кардамона, удачно сочетающихся с ирисом, пионом и зеленым чаем. А завершает все это буйство красок прекрасное трио амбры, кедра и шалфея. Благодаря этому многозвучью, Ambar получился свежим и одновременно завораживающим.

Идея Jesus Del Pozo Ambar принадлежит парфюмеру Marie Salamagne. Одного взгляда на медово-желтый флакончик в стиле арт деко достаточно, чтобы понять, почему духи называются Ambar («Янтарь»).  Ambar - горячий, чувственный аромат с испанским темпераментом.

 

Аромат: Ambar

Парфюмер: Marie Salamagne

Год: 2010

Характер: эмоциональный, завораживающий, чувственный, темпераментный

Применение: дневные, вечерние, для романтических встреч

Начальные ноты: кардамон, бергамот, мандарин

Ноты сердца: ирис, лист чая, пион

Конечные ноты: кедр, амбра, шалфей

Концентрация: туалетная вода

Состояние: выпускается

Аромат, семейство, группа: восточный; цветочный;

Торговая марка: Jesus Del Pozo

Страна производство: Испания;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Аромат нежный, приятный, не сладкий, лёгкий. Для лета очень хорош. Брала отливантик с собой на море, дарит ощущение лёгкости, чистоты и хорошего настроения. Действительно какой-то янтарно-чайный, тягучий аромат. Хотя с первого раза не подружилась с ним. Нужно пробовать разносить в разную погоду и под разное настроение. Обязательно возьму себе объём побольше. Очень достойный бюджетный аромат! Оценка 4+ из 5!

 

manya34

22.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите