Aura

Артикул: 7075

Бренд: Swarovski

Поклонники кристаллов Swarovski  будут рады: в апреле, ювелирный бренд начнет выпуск своего первого аромата. Назван Aura, он был разработан Clarins Fragrance Group (Mugler, Azzaro), в сотрудничестве с Пьером Ола и парфюмерами Жан-Пьером Бетхардом и Оливье Креспом. Это первый парфюм, который выходит в рамках соглашения с компанией Clarins Fragrance Group, заключенного в 2008 году. Бутылка - цилиндр из стекла и металла увенчана большим, многогранним кристалом Swarovski.

Swarovski Aura – фруктово-цветочный аромат, который строится на сочетании амбры, бензоина и белого мускуса. В числе верхних нот – личи и роза, среди сердечных нот заметна тубероза, а база обрамляет эту композицию розовым перцем.

Парфюмерная вода Swarovski Aura будет продаваться в упаковках по 30, 50 и 75 мл. Также будут доступны ароматизированные средства по уходу за телом, а для азиатского рынка разработают туалетную воду.

Вот уже более века, Swarovski совершенствует хрусталь, даря ему неотразимую ауру. Сегодня кристалл становится светящимся ароматом: Aura by Swarovski.

 Название "Аура" было выбрано, чтобы передать ольфактивное свечение аромата. С Аурой женщина оказывается в вихре света, как бы сама превратившись в кристалл.
 Ослепительная парфюмированная вода
 В сердце аромата - призма энергии, слияние нот амбры, бензоина и белого мускуса. Три чистые и благородные ольфактивные вибрации заряжаются энергией.
 Фруктовый луч с нотами сочного личи: в контакте с призмой энергии луч превращается в интенсивные и розовые вибрации чувственной женственности.
 Цветочный луч с нотами чистой белой туберозы: в контакте с призмой энергии луч превращается в сладострастные вибрации величественной женственности.
 Пряный луч с яркими нотами розового перца: в контакте с призмой энергии луч превращается в теплые древесные вибрации загадочной женственности. Ослепительный, фруктовый, цветочный аромат.

 Флакон, высеченный из чистого света.
 Архитектура флакона напоминает футляр из блестящего металла, заключающий в себе стекло, которое позволяет лучу света демонстрировать нежно розовый оттенок парфюма. Особый кристалл установлен, подобно драгоценному камню, в крышечке флакона. Единым изящным жестом женщина приподнимает металлический футляр, высвобождая бесценные ноты цветов и фруктов.

Бренд Swarovski
Начальные ноты роза и личи
Ноты «сердца» мексиканская тубероза
Базовые ноты мускус, амбра, сиамский бензоин и мадагаскарский розовый перец
Парфюмер Olivier Cresp.
Состояние Производится
Год 2011

Аромат, семейство, группа: восточный; цветочный;

Страна производство: США;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите