Главная » Mary Kay » WoMen's Fragrance Forever Orchid

WoMen's Fragrance Forever Orchid

Артикул: 7073

Бренд: Mary Kay

Ароматическая коллекция легких туалетных вод Mary Kay Women's Fragrance.
Туалетная вода «Орхидея»
Mary Kay Eau de Toilette Forever Orchid

Добавьте в свою жизнь немного роскоши! Туалетная вода «Орхидея» очарует своими лёгкими, приятными нотами, которые будут сопровождать Вас на протяжении всего дня. Изумительный аромат пурпурной орхидеи с нотками кремовой ванили коснется тайны вечной женственности. Экзотичность тропического цветка придаст загадочности Вашему образу. Интригующая чувственность и красота станут Вашими спутниками.
Орхидея является символом утончённости, мудрости, аристократизма. Изумительный аромат заключается в загадочных и прекрасных метаморфозах распускающихся цветов пурпурной орхидеи. Орхидеи – это цветы, символизирующие совершенство, гармонию и женское обаяние.
Новая туалетная вода-спрей обладает нежным и лёгким ароматом, который прекрасно подходит на каждый день.

Новая Коллекция легких туалетных вод Mary Kay наполнит вашу жизнь яркими красками и ощущениями.
В нее входят четыре аромата, среди которых каждая женщина сможет найти свой любимый. Каждый аромат способен подарить особенное, неповторимое настроение той, которая станет его обладательницей.
Благодаря своей уникальной формуле эти новинки дарят чистый, ни с чем не смешанный, индивидуальный аромат. Новинки отличаются от парфюмерной воды тем, что на протяжении всего времени аромат не меняется, так как не имеет серединных и нижних нот.
Эти ароматы особенные!

Уникальностью этих продуктов и их главной отличительной чертой является возможность их смешивать, создавая свой, ни с чем не сравнимый аромат. Их композиция специально создана таким образом, чтобы ароматы можно было сочетать друг с другом (нанести одновременно два или три аромата).
Поэтому Вы можете примерить роль парфюмера и создать свой аромат. Например, «свежий и легкий» или «пряный и удивительный», а может быть, даже «легкий, цветочный и удивительный».
Вариантов - множество!

Аромат, семейство, группа: цветочный;

Торговая марка: Mary Kay

Страна производство: США;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите