Главная » Nasomatto » Narcotic Venus

Narcotic Venus

Артикул: 7042

Бренд: Nasomatto

Narcotic Venus Nasomatto - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Парфюмер: Alessandro Gualtieri.

Композиция аромата включает ноты: мексиканская тубероза, жасмин, лилия и специи. Чувственный аромат Narcotic Venus от знаменитой торговой марки Nasomatto заставит вас почувствовать себя богиней любви. Входящие в состав цветочной композиции нотки жасмина, туберозы, лилии и восточных специй вскружат голову не только вашим поклонникам, но и вам, возродив в душе воспоминания о том, что каждая женщина рождена Венерой, королевой любви. Глубокий аромат натуральных компонентов на протяжении всего дня будет кружить голову, напоминая о женской соблазнительной тайне чувственности.

Аромат, семейство, группа: цветочный;

Страна производство: Нидерланды;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Вчера 13:42

(2048) (0)
Витрина
Духи

Dushka Вчера 13:42

(2048) (0)
Витрина
Духи

zizala Вчера 17:50

(1022) (0)
Витрина
Духи

akula74 Вчера 18:58

(133) (0)
Витрина
Духи

Colin 23 Апреля

(36) (0)
Витрина
Духи

Nota Вчера 21:25

Духи

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Моя нова любимка. Такий тягучий, важкий (в хорошому розумінні), у ньому відчуваєш себе бажаною! Точно не на літо! Зима його час! Не душить, шлейфить. 

Ptashka

19.11.20

Очень яркий, насыщенный, незаметными не останетесь. Просто цветочный аромат немного не мое. Отдала маме. А так конечно он шлейфовый, объемный, стойкий. Хочу попробовать Наркотик))  

Helen15

25.09.18

Я больше люблю вкусные так называемые "конфетные" ароматы, Narcotic таковым не назавеш)) он не сладкий и не вкусный, но он действительно гипнотический. Я его на себе почти сразу не слышу,а хочеться его вдохнуть еще и ещё. Улавливаю  очень мягкий аромат либо  когда крутнусь, либо когда ветер гуляет,подобных ему я не слышала.Супругу понравился)

umasl1985

16.08.18

Nasomatto Narcotic Venus Parfum - это аромат из серии гипнотических и вызывающих желание. Крайне роскошный, пылкий, расковывающий, страстный, он просто дурманит разум, очаровывает.

24.03.17

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите