Главная » Nasomatto » China White

China White

Артикул: 7039

Бренд: Nasomatto

 «China White», что в переводе означает «Белый китаец» - парфюм, который ввергает в шоковое состояние, он опьяняет и гипнотизирует. Его пудровый аромат имеет цветочный акцент. Также как и все парфюмы из линии Nasomatto, «China White» обладает глубоким и сложным ароматом, основу которого составляют натуральные компоненты. Парфюмерная композиция аромата представлена цветочными и древесными нотами, которые не оставят равнодушным ни одного поклонника селективной парфюмерии. Аромат ассоциируется с появившимся в Америке в 70-ые годы 20 века синтетическим наркотиком, получившим название «новый героин», производство которого осуществлялось в Гонконге.

 China White разработан в 2008

парфюмером Алессандро Гуальтьери (Alessandro Gualtieri) - владельцем торговой марки Nasomatto.

   Внешнее оформление флакона только подчеркивает всю эксклюзивность парфюма China White. В цветочной композиции идеально сплелись ароматы розы, белого мускуса, экзотических цветов, пудровые ноты и белая древесина ценных пород.

Аромат, семейство, группа: древесный; мускусный; цветочный;

Страна производство: Нидерланды;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Вчера 21:27

(2048) (0)
Витрина
Духи

akula74 Вчера 18:29

(133) (0)
Витрина
Духи

naytilys 15 Апреля

(125) (0)
Витрина
Духи

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Аромат богатейший, по стилю похож на винтажные французские духи. 

Можно сказать, что облегченная версия Афганца. Дурманящий, но более мягкий. Цветочки если и есть, то только как обрамление. Сама основа - дурманящий аромат, наркотическое зелье, но в стиле и в балансе. 

lalalyla

08.05.14

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите