Главная » Lanvin » Avant Garde

Avant Garde

Артикул: 7031

Бренд: Lanvin

Lanvin Avant Garde for men

Туалетная вода Avant Garde eau de toilette от Lanvin – новинка 2011 года

«Lanvin Avant Garde» – новый аромат для современных джентльменов, инновационная интерпретация мужественности и элегантности, запущенная французским Домом LANVIN в ноябре 2011 года. Аромат Avant Garde представлен как изысканное, завершающее образ настоящего денди, дополнение к осенней коллекции классической мужской одежды бренда Lanvin.

Составителем восточно-древесной с пряными оттенками «авангардной» композиции стала молодой парфюмер родом из Малайзии Шьямала Майсондьё (Shyamala Maisondieu), автор таких ароматов как Jennifer Lopez Live Platinum и Kate Moss Wild Meadow.

В своем интервью Shyamala Maisondieu так описывает свое творение: «Я хотела создать аромат, который бы перевел на язык запахов знаменитый код элегантности повседневной мужской одежды от Lanvin, с обтекаемым, мужским и определенно уникальным составом. Древесные ароматы очаровывают меня. Я нахожу их шикарными и удобными. Их теплые, чувственные силы привлекают меня и вдохновляют. Мир, который я создала для Avant Garde, сочетает в себе благородное сырье, такое как ветивер и бензоин, с другими удивительными материалами: пчелиным воском и табаком. Специи? Я всегда любила работать с ними, потому что эта работа требует мастерства и тщательности в обработке материала, для того чтобы найти нужное количество специи, правильный баланс силы, свежести. Я также использовала уникальную и мощную инновационную молекулу Georgywood. Этот ингредиент разработан с использованием новейших технологий и играет древесно-амбровыми оттенками, которые идеально перекликаются с мужественной архитектурой аромата».

В откровенно мужском приветствии Avant Garde ритмично сочетаются освежающие ноты итальянского бергамота с пряным аккордом из мадагаскарского перца, можжевельника и розового перца. «Сердце» аромата отличается богатством классических полутонов лавандового букета, украшенного стильным декором из теплых нот зеленого кардамона, мускатного ореха и лаосского пчелиного воска, медленно оплавляющих благородную сдержанность гармонии Avant Garde своей сладкой чувственностью. Смелое и многообещающее название новинки Ланвин задекларировало инновационный, авангардный характер композиции, реализованный в основной гармонии AvantGarde. К интенсивному базовому аккорду из ветивера, бензоина и листьев табака была добавлена молекула Georgywood ®, отличающаяся громким и чистым, плотно облегающим кожу древесно-амбровым запахом.

Дизайн флакона выгладит очень современно и стильно. Стеклянная бутылка обтекаемой формы «одета» в черный цвет и украшена вертикальной бирюзовой полоской, столь изящно подчеркивающей характер нового аромата для настоящего «денди».

Стать «лицом» рекламной компании для новинки осеннего сезона 2011 года, мужских духов «Ланвин Авангард» был приглашен Алекс Дунстан (Alex Dunstan), модель из Англии. Фото сессия проведена известным дуэтом fashion фотографов Inez & Vinoodh (Inez van Lamsweerde и Vinoodh Matalin).

Новинка Avant Garde от Ланвин в первую очередь предназначена для молодых мужчин, мужественных и утонченных, для повседневного дневного или вечернего использования.


Характер аромата:
современные, изысканные

Семейства:
древесные, амбровые

Начальные ноты:
бергамот, черный мадагаскарский перец, можжевельник, пряный розовый перец

Ноты сердца:
мускатный орех, кардамон, пчелиный воск, лаванда

Базовые ноты:
ветивер, бензоин, табак, древесные ноты

Аромат, семейство, группа: древесный; амбровый;

Торговая марка: Lanvin

Страна производство: Франция;

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Сегодня 13:47

(2048) (0)
Витрина
Туалетная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите