Главная » Mariah Carey » Luscious Pink

Luscious Pink

Артикул: 7027

Бренд: Mariah Carey

Luscious Pink – второй аромат от Мэрайи Кэри (Mariah Carey), который выйдет вслед за прошлогодним M by Mariah Carey.
Elizabeth Arden, которая держит лицензию на парфюмерную линию Mariah Carey, надеется, что новый аромат найдет публику на разрастающемся азиатском парфюмерном рынке, оттого тэг линии "Обними неземное" – больше, чем просто обычное преувеличение — вы будете ожидать что-то "безобидное", нежели "необычное", или "большое заявление" от такой вещи, и это именно то, что вы получите от Luscious Pink.
Elizabeth Arden назвала Luscious Pink "искрящимся цветочным ароматом"; сама бы я поставила ударение на искрящийся, нежели на цветочный. Аромат открывается свежими и яркими нотами, с бледными розовыми фруктами. Я не знаю, какие именно фрукты, но для меня они ассоциируются именно с этим словосочетанием – «бледные розовые фрукты» (ноты: бергамот, аккорды океанского бриза, искрящиеся ноты Bellini, таитянский тиаре, лилия, розовый пион, древесные аккорды, сливочное сандаловое дерево и белый мускус). Они очень чистые, прозрачные и светлые. В основе - прозрачный древесный мускус, но он тоже очень розовый.


Luscious Pink смутно напоминает мне Marc Jacobs Daisy: они не пахнут одинаково, но они оба яркие, веселые, молодые, что ничего другого на ум не приходит; возможно легко представить шампунь, который будет пахнуть также, или, впору, спрей для тела. Luscious Pink ассоциируется с чем-то розовым, несмотря на то, что он не очень сладкий, немного слаще Daisy. Лично мне M нравится больше, а, если быть более точной, свое предпочтение я отдаю Daisy (и ее флакону Daisy!).

Mariah Carey Luscious Pink – парфюм, но по многим признакам он больше подходит под определение туалетной воды.

 

Аромат, семейство, группа: древесный; мускусный; цветочный;

Торговая марка: Mariah Carey

Страна производство: США;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите