Wild Pearl

Артикул: 6934

Бренд: Naomi Campbell

 Наоми Кемпбелл (Naomi Campbell) представляет новый, многообещающий парфюм Wild Pearl. Преемник парфюмерной коллекции Наоми этого года выходит в том же флаконе, что и предыдущие ее ароматы: Naomi Campbel (1996), Winter Kiss (2006) и Eternal Beauty (2007). Новый аромат - это стимулирующий бленд цветов и фруктов, приправленный эксклюзивными специями с чувственным древесно-мускусно-ванильным шлейфом. С первых же нот этот искрящийся парфюм дарит ощущение свежести на коже.

  Сочное начало композиции звучит нотами вкусного персика, струящейся сладостью арбуза и нежным запахом яблочного цвета. Сердце включает в себя редкостную белую фиалку и элегантные цветы жасмина, украшенные смелыми аккордами розового перца. Основные ноты мускуса, ванили и кедра оставляют возбуждающий шлейф на коже, подчеркивая тщательно подобранные цветочно-фруктовые ингридиенты композиции.

Верхние ноты: арбуз, персик, яблочный цвет
Сердце: белая фиалка, жасмин, розовый перец
База: мускус, ваниль, кедр.
Дизайн флакона простой, нежный и легкоузнаваемый. Его цвет отражает великолепие жемчуга - символа роскоши и безупречной элегантности. Матовое стекло флакона держит в объятиях драгоценную ароматную жидкость нежно-розового цвета.

Аромат, семейство, группа: цветочный; фруктовый;

Торговая марка: Naomi Campbell

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите