Главная » Sean John » Unforgivable Man

Unforgivable Man

Артикул: 6933

Бренд: Sean John

Sean John Unforgivable Man это сочетание классики и современности, чувственности и элегантности, обаяния и непосредственности.Аромат Unforgivable Man великолепно дополняет своего обладателя – современного мужчину, стильного, мужественного, сексуального, уверенного в себе и предпочитающего элегантную роскошь. Unforgivable Man отличается особой мягкостью, которая обычно не свойственна мужским парфюмам.

 Характиристика: Богатый, дерзкий, мужественный и роскошный.


Классификация: Древесный и шипровый.

Описание:
Парфюмерный дебют от человека, известного разно­образием прозвищ открывает новую главу в книге звездных парфюмов. Учитывая огромный успех лейбла Sean John, за которым последовали многие другие звезды, странно, что аромат не появился раньше. Sean John Unforgivable - это сочетание классики и современности, чувственности и элегантности, обаяния и непосредственности. Этот аромат великолепно дополняет своего обладателя – современного мужчину, стильного, мужественного, сексуального, уверенного в себе и предпочитающего элегантную роскошь. Аромат отличается особой мягкостью, которая обычно не свойственна мужским парфюмам. Создатели также утверждают, что этим ароматом может пользоваться и женщина, если она любит парфюмы с нотками мускуса


Пирамида аромата:
Верхние ноты: Зеленый мандарин, сицилийский лимон, грейпфрут, итальянский бергамот, марокканский мандарин и листья можжевельника.
Ноты сердца: Базилик, аккорд шампанского, ирис, листья березы и средиземноморский бриз.
Базовые ноты: Бобы тонка, шалфей, лаванда, кашемировое дерево, янтарь, австралийское сандаловое дерево и ром.

Аромат, семейство, группа: древесный; шипровый;

Торговая марка: Sean John

Страна производство: США;

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите