Главная » Montale » Aoud Velvet

Aoud Velvet

Артикул: 6923

Бренд: Montale

Aoud Velvet как старинная восточная сказка, полная мистики и тайн. Роскошное звучание экзотических цветов, сладких пряностей и древесных оттенков создает кокетливое, флиртующее настроение, заинтриговывая тех, кто находится рядом с вами. Aoud Velvet, словно чувственные, ласкающие прикосновения нежного бархата к Вашей коже, дарит ощущения приятной неги и эйфории. От него исходит какая-то гипнотическая волна, которая дразнит и провоцирует, заставляя полностью поддаться на это манящее искушение. Выпущен в 2009.

  • Композиция включает в начале - апельсиновый цвет, иланг-иланг, цветок тиаре, сердце - дерево агар;
  • в базе - сандаловое дерево и ваниль.
  • Пьер Монталь адресовал этот аромат молодым женщинам.

Аромат, семейство, группа: мускусный; древесный; цветочный;

Торговая марка: Montale

Страна производство: Франция;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


prelva1 Вчера 23:28

(129) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Для мене це бархатна троянда на фоні уда, стійкість і шлейф вражають, але не вбивають. Дуже жіночий та ніжний аромат. Люблю його і любить його на мені мій чоловік-а це велика рідкість.

yuliyazinger

28.07.15

Флакон именно такого цвета, а не золотистый.

Talisa

24.12.12

А разве он так выглядит?Флакон,если я не ошибаюсь,золотистый.

shuro

23.12.12

Aoud Velvet – настоящий бархатный уд! Не сразу это понимаешь. Первое вдыхание, и... опять больничка, опять микстурное начало, в лучшем случае кондитерская. И откладываешь в сторону... И так может повториться ещё пару-тройку раз. А потом происходит тот самый «ой». И уже слышен и иланг-иланг, и флердоранж, и цветок тиаре. Они так чудно перемешались. Что мне это напоминает? Да это же бархат, синий, прохладный, тяжелый? нет, густой, богатый, дорогой, согретый ванилью. Очень ярко и красиво звучит зимой.


Talisa

28.11.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите