Главная » Chloe » Innocence

Innocence

Артикул: 6901

Бренд: Chloe

Chloe Innocence Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Chloe Innocence выпущен в 1995.

  • Парфюмер: Nathalie Lorson.
  • Верхние ноты: бергамот и водяной гиацинт;
  • ноты сердца: жасмин, фиалка, калифорнийская жимолость и роза из Непала;
  • ноты базы: ирис, техасский кедр, египетский ветивер и мускус.

Аромат, семейство, группа: цветочный; зеленый;

Торговая марка: Chloe

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Согласна с предыдущим комментарием. Нежный, весенний, хрустальный аромат, аромат невинности. Носила его студенткой, скажем так, первый мой парфюм из тех, что подороже. однажды проснувшись утром спустя 15лет, решила его найти. Конечно цена подскочила в разы, но стоило прикупить. Когда одеваю что-то белое, легкое, надеваю невинность, очень гармонично. Такие ароматы называю блондинистыми. Подойдут как молоденьким девушкам(в идеале), так и за 30, в таком случаи аромат придает нежности и даже слегка скидывает возраст. 

Перепробовав массу ароматов, нашла много ароматов похожих. Однозначно Энерджи Шайседо, Ярдлей Ландыши и Гутуалевский Жасмин.

Также согласна, что Энерджи теплее, и что радует, цена по сравнению с Хлоей-сказочно красива и мала))))) Люблю оба аромата.

Gabriela

02.02.16

Нежный цветочный, немного свеженький, тонкий, ассоциации с невинной девушкой невестой, вобщем романтичный, на каждый день, дневной ароматик, поликорректный такой. Красивый аромат, классика своего жанра! Очень рада знакомству, взяла отливант, начитавшись отзывов, буду носить изредка, для отдыха. Энергетическая оранжевая капелька Shiseido нравится больше, правда они чем-то похожи, невинностью и натуральностью. Но Shiseido теплее, слаже немного, в нем чувствую себя комфортнее.

osyanya

01.11.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите