Главная » Abercrombie & Fitch 41 Cologne

Abercrombie & Fitch 41 Cologne

Артикул: 6900

Бренд:

Аромат Abercrombie & Fitch Cologne 41 имеет необычное, притягательное звучание, обусловленное своей абсолютной холодностью. Изысканные, элегантные ноты бергамота вливаются в искрящуюся прохладу грейпфрута. Лед и пламень сливаются воедино, заставляя грезить о прошлом и мечтать о будущем.

 


Нежные ноты лаванды заставляют вспоминать о том, что осталось позади, а белый мускус завораживает новыми чувствами, новыми непокоренными вершинами. Холодный ветер наносит неясное желание манящего тепла, переданного мандарином, страсти, затаившейся в смолянистых нотах ветивера и будоражащего привкуса лайма. Благородные древесные интонации кедра и сандала передают ощущение гордости за проявленную смелость, чувственное наслаждение обещается победителю в нотах кожи и бобов тонка.

 


Услышать эту композицию в исполнении самой природы можно только лишь стоя на заснеженной вершине высокой горы, вдыхая холодный ветер, бросающий в лицо пригоршни колючего снега. Не многие отважатся на такой шаг - покорить эту морозную высоту. Но тот, кто решится на это, будет вознагражден. Незабываемое ощущение силы покорителя и властителя мира охватывает стоящего на вершине. Ему ни по чем леденящий холод, сильный ветер, колючий снег. Он знает, что это его право - гордиться покоренной вершиной, чувствовать свою силу и власть над ней. И он знает что там, далеко внизу, есть дом,где его любят и ждут. Но уютное тепло - не его стихия. В ней он может окунуться только лишь для того, что бы набраться сил для новых свершений. Ведь впереди так много неизведанного, так много манящего. Оно стоит того, что бы жить, стремительно и успешно шагая только вперед, но всегда возвращаясь туда, где есть тепло, страсть и любовь.



41 Cologne
 Abercrombie & Fitch - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. 41 Cologne выпущен в 2007.


  • Верхние ноты; лаванда, бергамот, белый мускус, грейпфрут;
  • Ноты сердца: мандарин, лайм, ветивер;
  • Базовые ноты: кедр, сандал, кожа, бобы тонка.


Аромат, семейство, группа: древесный; фужерный;

Торговая марка: Abercrombie & Fitch

Страна производство: США;

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите