1270

Артикул: 6899

Бренд: Frapin

Как и коньяки Frapin, ароматы обладают тонкостью и изысканностью, проверенной годами. Отличительная черта парфюмов – алкогольные нотки, которые придадут образу изысканности и шарма.


1270 – это год начала многовековой истории семьи Frapin. Очень изысканный и сложный аромат начинает знакомство с вами немного сладковатой апельсиновой нотой, акцентированной изюмом, орехом и сливой. Гурманский аккорд приправлен нотами какао, кофе и бобами тонка. Гармоничность аромата подчеркнут цветы редкого сорта винограда и медовый привкус липы. Ароматы выдержанной драгоценной древесины, белого меда и ванили добавят роскошного послевкусия в этот неординарный букет.

Год выпуска: 2002

Парфюмер: Beatrice Cointreau.

Верхние ноты: корсиканский апельсин, смолы, слива, какао, кофе и бобы Тонка.

Ноты сердца: бессмертник, липовый цвет, перец и специи.

Ноты базы: древесные ноты, дерево Гуаяк, белый мед и ваниль.

Аромат, семейство, группа: восточный; пряный;

Страна производство: Франция;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


akula74 Вчера 14:26

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Оригинальные отзывы) Поражает как же играет парфюм в зависимости от типа кожи. Фрапин это однозначная моя верная любовь. Он сладок и прян, в нем отчетливо слышны сухофрукты и мед, есть еще немного сливок и коньяка. Но лето это не его время, тогда он стал для меня простой дыней. Действительно такой хитрый запах надев который хочется немного дурачится и лениться, укутавшись в теплый кашемировый свитерок, в компании с любимым человеком. Единственный минус он совсем не шлейфовый и сидит близко.

MykhailovaJulia

27.09.16

Апельсиновые начальные ноты превращаются в горсть сухофруктов в меду. Не обнаружила липовый цвет, но нашла ореховый привкус и легкую древесность. Аромат красивый и нежный, но совсем нестойкий, к сожалению.

helena2303

01.02.16

Чудовий аромат, нагадує Тобако Ваніль ТФ, але в максимально легкому виконанні. Чую і стиглі фрукти (не сухофрукти), липовий мед, чи буяння лип, розігрітих на сонці, коли вони всі разом зацвітають влітку, заповнюючи своїм аромат все довкола. Також добре відчуваю якусь легку димну нотку на фоні ванілі. Восени звучить прекрасно, зігріваючи в прохолодний день та нагадуючи спекотне літечко.

yuliyazinger

28.09.15

Я этот Frapin носила как раз летом, боялась, что будет слишком тяжёлым, но он так приятно сел на моей коже, что даже в жару я его ощущала только лозу винограда. В начале отчётливо слышала сливу, настоянную на коньяке, а потом изюм, но не красный а белый, в меру сладкий, но не приторный. При простоте флакона, очень богатый аромат!

intenza

02.05.13

Аромат виноградной лозы и дорого коньяка. Теплый, сладкий, обьемный, глубокий и очень шлейфовый аромат. Зимой носился просто шикарно, с наступлением тепла его стало слишком много даже с намаза. Действительно опьяняет, мысли становятся вялыми, наступает какая-то всепоглощающая лень, хочется только расслабиться и ничегошеньки не делать. Прекрасный вариант для выходного дня и длинных зимних вечеров

Stella

18.11.12

Он раскрывается только на теле. И не пытайтесь что-то понять, нюхая его во флаконе. Я бы сказала, что это Монталевский вечерний вариант Ревнивого шоколада, но с горчинкой и без печеньки. На мне однозначный кофе с черным шоколадом, без молока. Причем на ваниль и намека нет. Для шикарной девушки танцующей танго в фильме "Запах женщины". Однозначно, это ее запах.


Просто улет.

Moongalaxy

05.11.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите