Главная » John Galliano » Eau de Toilette

Eau de Toilette

Артикул: 6738

Бренд: John Galliano

John Galliano Eau de Toilette – аромат для женщин, созданный в 2010 году.


Джон Гальяно создает более легкую, эфемерную версию одноименного аромата John Galliano, выпуская его в формате туалетной воды. John Galliano Eau de Toilette призван дарить радость и вносить в жизнь новые, яркие краски. Он напоминает утренний лучик солнца, пробивающийся в окно сквозь легкую ткань занавески и делающий новый день еще ярче и прекрасней. Драгоценные эссенции, собранные мастерами с той элегантной небрежностью, с которой создаются все великие шедевры, звучат звонкими колокольчиками – предвестниками счастья. Сквозь их хрустальный перезвон слышен заливистый смех юной девушки, веселой и беззаботной, радующейся своей новой истории любви.

 


Композиция стала более лёгкой и нежной, по сравнению со своим предшественником John Galliano. Флакон также претерпел некоторые изменения: сохранив форму (которую разработал Joel Desgrippes) вечернего платья с крупными складками и ярким золотистым цветком на «шее» флакона, он стал прозрачным, «обнажая» розоватую туалетную воду. Впрочем, складки стали мягче и тоньше. Крышка украшена характерной буквой «G».

 

Композиция аромата включает ноты: ирис, дубовый мох, виргинский кедр и роза.

Аромат, семейство, группа: цветочный;

Торговая марка: John Galliano

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Снят с производства

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Що за чудо! ! ! Фіолетовий ірис, який тільки но зацвів з першими ранковими промінчиками, кедрова свіжість, наче роса на соковитих, яскраво-зелених травах і багато світло-рожевих троянд - не зрізаних, а тих, що ростуть не для букетів. Дуже світлий аромат піднесеного настрою. Щаслива, що маю.

yuliyazinger

22.09.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите