Florabotanica

Артикул: 6659

Бренд: Cristobal Balenciaga

Florabotanica Cristobal Balenciaga - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Florabotanicaвыпущен в 2012. Florabotanica был создан Olivier Polge и Jean-Christophe Herault. Композиция аромата включает ноты: мята, гвоздика, роза, амбра и ветивер.

Аромат, семейство, группа: восточный; цветочный;

Торговая марка: Cristobal Balenciaga

Страна производство: Испания;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Сегодня 13:42

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

tetyanochka3 Сегодня 21:21

(134) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Сегодня 18:58

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Jomalone 23 Апреля

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Аромат в немного готичном стиле - пряная немного шипровая роза. Нежнее и более юный, нежели Dangerously in Love By Kilian и более сложно сочиненный, чем John Galliano Eau de Toilette. Думаю, более уместен будет ранней осенью, сочетаясь с ароматом осенней листвы и прекрасно раскрываясь в еще теплом осеннем воздухе.

Кстати, лицом аромат не зря стала Кристен Стюрт и сумеречной саги. :) Ее стиль и образ полностью передает настроение аромата. Относительно сравнения с ароматом Килиана Хенеси и Джона Гальяно - их образы в жизни тоже весьма готичны.

Myhappylife

24.07.15

Зимой аромат на мою кожу совершенно не сел - зазвучал какими-то горькими травами. Но вот в теплое время совершенно другое дело - кремово-помадная роза, какая встречается в ароматах Chloe, конопляная терпкость и легкая горчинка ветивера. Мяту отдельно не идентифицирую. Она для моего обоняние органично вплетается в композицию, добавляя ей свежести и легкости звучания. Стойкость, действительно, хорошая - на моей теплой коже 5-6 часов без обновлений. Мне, кажется, аромат имеет пространство для индивидуальной посадки, т.к. подобного звучания я не от кого не слышала. Моя коллега спросила, что это за аромат? Не Kelly Caleche, случайно? Сама удивилась, т.к. на моей коже, действительно, звучит очень похоже, но более деликатно и нежно.

Myhappylife

18.07.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите