Главная » Ramon Molvizar » CUARZO Gems Collection Ruby

CUARZO Gems Collection Ruby

Артикул: 6651

Бренд: Ramon Molvizar

Основные ноты: мед, сандаловое дерево, мускус, вереск, бензоин, ваниль, амбра, лилия, жасмин, нероли, роза, иланг-иланг, мандарин, манго, черная смородина, имбирь, лимон, земляника.

Парфюмерная коллекция Cuarzo Signature Gems Collection, представляет собой серию из трех ароматов, посвященных красоте драгоценных камней: изумруда, сапфира и рубина. Каждый аромат не только передает особый шарм того или иного редкого драгоценного камня, но и наделен его уникальными свойствами. Кристаллы драгоценных камней, заключенные внутри флакона, соединяются с молекулами самых редких, специально отобранных для составления этих духов, ароматных эссенций, чтобы превратиться в волшебный эликсир, наделенный силой и энергией драгоценных минералов. Ruby дает вам интеллект и уверенность в себе. Он будет управлять всеми вашими страхами и привносить собой процветания, счастья и любовь.

Аромат, семейство, группа: цветочный; ориентальный; фруктовый;

Торговая марка: Ramon Molvizar

Страна производство: Испания;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

"Изумруд". Восхитительный, очень утонченный цветочный нишевый аромат, очень не стандартный! Сначала раскрывается очень напористо сочной спелой земляникой и смородиной с освежающей кислинкой лимона - сочетание неимоверно красивое и манкое!!! Потом немножко утихает напористость и уже слышно легкий сладковатый привкус мандаринчика и нежные цветы. А какой потрясающий головокружительный шлейф дает хитросплетение имбиря, мёда и нежных цветов!!! Это нечто!!! Очень харизматичный, многогранный, переливчатый, роскошный, не похож ни на какой другой аромат, чем и влюбил меня в себя, поскольку я люблю выделяться из толпы! Этот аромат не забудешь никогда!!! Запредельно стойкий и киломметрово-шлейфовый!!! Аромат - просто моя любовь с первого нюха, да и взгляда на этот раскошный флакошик, в котором заключены маленькие частички натурального камня рубина, что делает его уникальным и неповторимым!!!

Dushka

27.07.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите