Shaima

Артикул: 6622

Бренд: Asgharali

Объем: 50 мл.

Семейство: восточные, древесные

Верхние ноты: Ромашка, черная смородина, мандарин, иланг-иланг
Средние ноты: Гвоздика, кориандр, жасмин роза
Базовые ноты: Ирис, Дубовый мох, Пачули, персик

В переводе с арабского языка «Shaima» – самая прекрасная девушка.
История создания Asgharali Shaima очень давняя и связана с трогательной романтичной душевной привязанностью сильного мужчины к прекрасной нежной девушке.
Гениальный парфюмер Ашгар Али создал саму любовь, поместив ее частичку в щедро усыпанный жемчугом роскошный дорогой флакон, являющий собой произведение ювелирного искусства.
Насладившись красотой и утонченной ручной работой, откройте флакон, и вы ощутите момент рождения вечного, самого сильного и всепоглощающего чувства.

Вдохните полной грудью, наполните легкие манящим ароматом благоухающего цвета цитрусовых садов Востока. Впустите любовь в свою душу, и она, нежным теплом бархата дотронется до самого сердца, заставив его на долю секунды замереть от мучительно-сладкого чувства любовной истомы, к прекрасной женщине, ускользающе-зовущей за собой невидимым, волнующим кровь, шлейфом.

Asgharali Shaima станет поистине приятным и дорогим сердцу подарком для женщины любого возраста, статуса и происхождения. С первых же минут вашу даму порадует экзотический, выполненный из дорогих металлов, искусно-инкрустированный камнями флакон, излучающий восточное великолепие и роскошь.

Аромат, семейство, группа: восточный; древесный; цветочный; цитрусовый;

Торговая марка: Asgharali

Страна производство: Королевство Бахрейн;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите