So Nude

Артикул: 6543

Бренд: Costume National

So Nude - это новый аромат для женщин от дома Costume National, выходящий на парфюмерный рынок в июле 2012 года. Аромат был заявлен как опьяняющая и мягкая композиция, которая символизирует и подчеркивает естественную красоту женщины.

 

 

 

"Идея аромата заключалась в том, чтобы передать самые чувственные и женственные стороны Costume National," - говорит соучредитель и креативный директор бренда, Ennio Capasa. "В своей работе я всегда полагался на белый, черный и цвет обнаженной кожи, и у меня было желание выразить с помощью парфюма эту важную часть моей цветовой гаммы... Это выражение должно было согласоваться с тем, что я делал раньше," - добавляет Capasa.

 

 Верхние ноты So Nude - это смесь пряностей и свежих цветов: тмин, кардамон и нероли открывают композицию. Сердце добавляет богатые и соблазнительные цветочные ноты дамасской розы, туберозы и иланга. База включает в себя индонезийские пачули и виргинский кедр. Аромат доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл как EDP.

 

 

 

Пирамидка SO NUDE ;

Верхние ноты: тмин, кардамон, нероли

 Ноты сердца: роза, иланг, тубероза

 База: кедр, пачули

 

 

 Фотографии для рекламной кампании были сделаны фотографом Henrik Purienne среди дюн Pismo Beach в Калифорнии. Лицом рекламной кампании стала модель Alyona Subbotina (Алена Субботина).

 

Аромат, семейство, группа: шипровый; цветочный;

Торговая марка: Costume National

Страна производство: Италия;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите