Главная » Charriol » Royal Leather

Royal Leather

Артикул: 6539

Бренд: Charriol

Швейцарский ювелирный дом Charriol выпустил новый мужской аромат, получивший изысканное и вневременное название Royal Leather (Королевская Кожа). Запах кожи – это богатый и интенсивный аромат, позволяющий в полной мере передать силу и мужественность сильной половины человечества, это современная элегантность, сливающаяся с совершенством, изысканностью и релаксацией. Новая мужская парфюмированная вода Royal Leather от Charriol представляет собой интенсивную и оригинальную композицию, воплощающую всю роскошь, силу и непоколебимый характер этого уникального материала. 

Royal Leather – это усиленный аромат кожи, обладающий мужеством и изысканной элегантностью, превосходно отображающими мужской характер. Еще большую роскошь новой композиции придают богатые и ценные ингредиенты, которые делают новый парфюм более современным и обеспечивают его стойкость. 

 

Новый восточно-кожаный аромат, разработанный и созданный парфюмером Raphael Haury, встречает нас пряной смесью из аккордов красного шафрана, нот теплого, необузданного имбиря и взрывных вспышек розового перца. Верхние ноты новой композиции – это настоящий взрыв свежести, неотразимо привлекательной, но в то же время весьма обманчивой. Ноты сердца нового парфюма представляют собой олицетворение соблазнительной мужественности, нашедшей свое воплощение в аромате элегантной и глубокой кожи, окруженной оболочкой из тонких нот аппетитных сушеных фруктов и древесного ириса. Базовые ноты еще больше укрепляют уникальный роскошный характер композиции Royal Leather, этого решительного, мужественного и очень чувственного аромата. Кедровое и сандаловое деревья придают восточно-амбровому парфюму нотки стильной элегантности. Ультра-чувственность, богатство и напористая мужественность – вот основные характеристики новой фирменной мужской композиции от дома Charriol. 

 

Royal Leather Charriol - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Royal Leather выпущен в 2012. Парфюмер: Raphael Haury.

  • Верхние ноты: шафран, имбирь, розовый перец;
  • Ноты сердца: кожа, ирис, сухофрукты;
  • Ноты базы: сандал, кедр, амбра.

Аромат, семейство, группа: кожаный;

Торговая марка: Charriol

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите