Главная » Montale » Aoud Queen Roses

Aoud Queen Roses

Артикул: 6462

Бренд: Montale

Aoud Queen Roses - цветочный древесно-мускусный аромат, пример классического цветочного аромата. Союз насыщенно-гипнотического удового дерева и ароматно-соблазнительной розы выглядит поистине величественным. Это удивительно красивый аромат, древесные и кожаные ноты которого уносят в мир роскошных восточных дворцов и секретных садов, розы которых источают хмельной аромат. Montale Aoud Queen Rose – это история фантастических путешествий и невероятных страстей из сказок о Шахерезаде. Парфюмерная композиция состоит из нот таитянского гибискуса, дерева Ангара, листов пачули, непальской розы.
Характеристика Montale Aoud Queen Roses
Бренд: Montale (Монталь)
Пол: для женщин
Предназначение: дневные, вечерние
Базовые ноты: Нежная роза из Грасса
Тип: парфюмерная вода
Парфюмер: Pierre Montale
Состояние: Производится

Торговая марка: Montale

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

В начале очень громкий лекарственный уд, кислинка розы сделала его ещё громче, аромат показался тяжёлым для меня, уд доминировал в течение получаса и мне поначалу казалось, что аромат вовсе не подружится со мной) Но это первое впечатление, а потом постепенно удовые нотки ушли на второй план и через час проявились тёплые нотки, розочка сладковатая и обволакивающая. Аромат неоднозначный, начало громкое, база понравилась.

Darisha

24.02.16

Замечательный, дорогой аромат! Очень резкие первые нотки уда через 15-20 минут смягчаются розочкой. Но повторюсь, кто ищет ярко выраженную розу-для тех Montale Deep Roses (имхо)

Здесь же ощущается влажная роза с примесью пачули, такой себе розовый сад после дождя. Никакой сладости.Через 4-5 часов после нанесения всплывает что-то кожаное , будто нанесли духи на кожаную куртку или сумку(или это мне так кажется?), но это не отталкивает, а наоборот придает аромату особый шик. Запах очень-очень стойкий . Вобщем я пользуюсь с большим удовольствием, но отнесла бы этот аромат (наверное из-за кожаных ноток) к категории таких, которые желательно тестить перед покупкой больших объемов.

helena2303

18.02.16

Поистине королева роз! Томная, вальяжная, зрелая, без озорной сластинки, она величественна и строга в обрамлении уда и горечи сухих, пыльных пачули. В раскрытии, ярким акцентом выступает, гладко выделанная кожа. Я бы смело отнесла его к Унисексу.

24.11.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите