Главная » Patrizia Pepe » PATRIZIA PEPE PATRIZIA

PATRIZIA PEPE PATRIZIA

Артикул: 6430

Бренд: Patrizia Pepe

Дата выпуска: 2011г
Назначение: женский
Характеристика: яркий,теплый

Верхние ноты: лайм, мандарин и Малина;

ноты сердца: Жасмин, Гальбанум и Конфеты пралине;

ноты базы: Мускус, Тонка бобы и ваниль.

Флакон: флакон ярко красного цвета выполнен в форме сердца с колпачком в виде изысканной дамской шляпки. Коробка, сделанная из картона в форме куба, открывается словно бутон, в центре которого разгорается пылающее сердце

Patrizia - это интенсивная насыщенная композиция, полная страсти. Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Patrizia выпущен в 2011. Парфюмер: Sophie Labbe.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Во-первых, очень красивая упаковка: снимается крышечка в коробочке, а сама основа разворачивается как цветок. Флакошик очень аккуратный, даже не подумаешь, что в него помещается 100 мл, такой женственный. Из ярко-красного стекла, очень выразительный, манящий к себе, можно сказать. Теперь к аромату. Начало - цитрусы, немного нежного отголоска малинки (явно её не услышала), позже (через 20-30 мин) цитрусы уходят и проявляется вот эти самые вкусняшки - парилине, но не яркая сладость, а такая вот интеллигентно-благородная. Жасмина не слышу (слава богу - не люблю его), а почему-то слышу миндаль, хотя он не заявлен. Ванильки есть немного, но она не слащавая, не кондитерская. Вот ссылка, http://www.imagine-parfum.ru/note_info.php?id=45, только что прочла про гальбанум, потому как явно этот запах не представляю! Аромат осенний, стойкий, вкусный, но не душаший. Очень интересный и благородный. Подойдёт для повседневного ношения. Отчего-то больше представляю его на юных девушках.

manya34

14.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите