Главная » Issey Miyake » L`eau D`issey Summer 2012 Pour Femme

L`eau D`issey Summer 2012 Pour Femme

Артикул: 6333

Бренд: Issey Miyake

Issey Miyake L Eau d Issey Summer 2012 Women - Летняя аранжировка легендарного LEau dIssey приносит водную свежесть. Теперь в знакомую композицию добавили ноты сочной груши и роскошные нюансы розы. Благодаря этому туалетная вода приобретает свойственное только ей, неповторимое звучание.

Верхние ноты: роза, ноты воды и груша.

Ноты сердца: гвоздика и пион.

Ноты базы: османтус и древесные ноты.


Флакон из синеватого стекла украшен яркими зелеными листьями, символизирующими начало лета. Эта динамичная и освежающая игра цветов великолепно подчеркивает игру нот, предложенных нам в этих композициях. Кстати, источником вдохновения для новых ароматов послужила пустыня, с ее умиротворенностью, песками и пальмами. По словам создателей, именно это тепло и экзотичность они и хотели передать в этом новом парном аромате.

Аромат, семейство, группа: цветочный; водный;

Торговая марка: Issey Miyake

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Да. Я согласна. Пахнет очень вкусно... мандариновыми корками :)

Мы в моем далеком детстве делали с мамой сироп из мандариновых корок. Он изумительно пах. Так вот запах почти один в один с этим сиропом, только на классической базе  Issey Miyake.

lida76

12.05.16

Вообще этот бренд не люблю. В парфюмках какие-то озоново-водные ноты, которые у меня, почему-то вызывают тревогу. Этот затестила на бегу в Броке. Очень понравился. Заказала. Теперь могу наслаждаться им от души и разнюхать как следует. Значт так: начало очень лёгкое: нежная розочка, водность, которая присуща всем Мияке, но не тяжёлая и такая вот добавочка грушки ароматная. Вообще грушу обожаю в парфюмерии. Гвоздику никакую не чувствую, а немного пионки, но снова - таки: лёгкий отголосок. Феечки! ! ! Вкуснота нереальная. Очень нежный парфюм, летний, свежий. Искала на это лето красоту. Наверное, нашла. С утра (в 10-00) нанесла на себя. Полдня проходила: уже 4 человека спросили, чем я так вкусно пахну! ! ! Оценка , , 5" из , , 5".

manya34

13.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите