Главная » Chloe » Love Eau Florale

Love Eau Florale

Артикул: 6272

Бренд: Chloe

 

В 2012 году Chloe запускает новый романтичный аромат серии Love, которая уже включает в себя  4 издания: Love 2010 года, Love Eau Intense 2011 года и Love Purse Spray также  2012 года.

 

 Love, Chloe Eau Florale создан для тех, кто любит очень женственные ароматы. Глоток свежего воздуха охлаждает оригинальную композицию, придавая ей легкости и утонченности.    Тема нового аромата - слияние богатых цветочных нот с блестящими воздушными озоновыми аккордами.  

 

 Аромат открывается притягательными цветочными нотами душистого горошка. Сердце приносит свежесть листьев зеленого чая. База обволакивает изысканными пудровыми аккордами, завершая еще одну любовную историю от Chloe, рассказанную в новом и свежем ключе.

 

 


Пирамидка:
Верхняя нота: душистый горошек
Нота сердца: зеленый чай
Базовая нота: пудровый аккорд



Аромат, семейство, группа: цветочный;

Торговая марка: Chloe

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Аромат больше всего похож на запах дорогой уходовой косметики. Но это не значит что он простоват. Он не кричащий: "Вот она я! Обратите на меня внимание!". И не звонкий и яркий, как свежачки. Он нежный, пудровый. Стойкий и шлейфовый. Аромат особого настроения, когда находишься в гармонии с собой. Каждый день бы не носила его, но рада что с ним познакомилась. Достойный.

Gelya

01.11.14

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите