Главная » Etat Liberte d'Orange » Etat Libre d'Orange Putain des Palaces Swarovski

Etat Libre d'Orange Putain des Palaces Swarovski

Артикул: 6265

Бренд: Etat Liberte d'Orange

Французский парфюмерный бренд Etat Libre d'Orange просто увлекся идеей создания чувственных и весьма откровенных композиций. Для мужчин это скромно-сексуальный Tom of Finland, а вот для представительниц прекрасного пола - Putain Des Palaces Swarovski, что в переводе значит неоднозначное «Путана дворца».
Обидно, на первый взгляд, соотносить этот парфюм с собой.
Но на второй... Кому из женщин не хочется время от времени хотя бы казаться свободной, раскрепощенной, страстной, темпераментной и желанной, как вот эта самая ... ?
Про мужчин и говорить излишне: они обожают таких женщин. Не всегда признаются в этом, но мечтают оказаться в её объятиях. И окажутся, если вы купите новый парфюм от Etat Libre d'Orange.

Композиция Putain Des Palaces Swarovski пробуждает в каждой женщине взрыв желаний и оказывается, что она может искушать и соблазнять.
Мужчины без ума от горько-сладкого аромата миндаля, ассоциируемого с бархатной кожей.
Пряные ноты, пикантные цветочные нюансы, глубокий и чувственный шлейф букета напоминают о самом волшебном, что может произойти между мужчиной и женщиной в момент наивысшего проявления необузданной страсти.
Флакон Putain Des Palaces Swarovski выглядит одновременно изысканно, богато и вызывающе соблазнительно.
Лицевой стороной дизайнеры сделали угол двух граней, на которых мы и видим яркую этикетку в бело-сине-красном исполнении.
Роскошные кристаллы Сваровски украшают её, доказывая дороговизну парфюма и бесценность той женщины, которая им благоухает.

Аромат, семейство, группа: цветочный;

Торговая марка: Etat Liberte d'Orange

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите