Главная » Etat Liberte d'Orange » Etat Libre d'Orange Charogne

Etat Libre d'Orange Charogne

Артикул: 6251

Бренд: Etat Liberte d'Orange

«Charogne» - парфюм, который рассказывает историю красавицы и чудовища, охотника и его жертвы. Ей чуждо жеманство, она податлива, мягка и красива, на все согласна. Ее мягкая и теплая кожа почти прозрачна, она изнывает от желания. Он…где-то рядом. Лежа в засаде, настоящий ценитель красоты ждет подходящего момента. Он страстно хочет познать ее женственность. И вот уже их сердца тают и излучают ванильный аромат. Их кожа плавится и превращается в бальзам, который сводит с ума своим ароматом.

Парфюмерная композиция «Charogne» представлена нотами амбры, ванили, ладана, бергамота, кожи и розы. Относится парфюм к семействам амбровых и цветочных ароматов.

 Etat Libre d'Orange Charogne – зовущий и сексуальный аромат от бренда Etat Libre d'Orange, увидевший свет в 2007 году.

Также, как и Etat Libre d'Orange Antiheros, «Charogne» относится к категории «унисекс»-парфюма и может применяться, как мужчинами, так и женщинами.

Аромат, семейство, группа: амбровый; цветочный;

Торговая марка: Etat Liberte d'Orange

Страна производство: Франция;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Название аромата "Charogne" переводится как "Жертва". Яркие, насыщенные, шикарные ноты смешались в этом провокационном аромате от Etat Libre d`Orange. Сразу аромат настолько насыщенный, словно глоток морозного воздуха в знойный день, просто дух захватывает... Переплелись воедино ноты кожи, имбиря, амбры, розового перца, лилии, жасмина, ладана, иланг-иланга, бергамота и конечно красавица ваниль тут как тут! Затем яркие ноты стихают и остается на коже теплый, нежный аромат.

Лютика

22.01.13

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите