Главная » Etat Liberte d'Orange » Etat Libre d'Orange Tilda Swinton Like This

Etat Libre d'Orange Tilda Swinton Like This

Артикул: 6225

Бренд: Etat Liberte d'Orange

Парфюм Etat Libre D`Orange Tilda Swinton Like This (Тильда Суинтон любит это») стал очередной интригующей новинкой от революционного бренда Etat Libre D`Orange. Аромат вышел в свет в 2010 году при участии знаменитой, «оскароносной» актрисы Тильды Суинтон. По словам девушки, она всегда хотела иметь аромат, напоминающей об уюте вечеров, проведенных у камина в родной Шотландии.

Духи Etat Libre D`Orange Tilda Swinton Like This обладают аппетитным, гурманским благоуханием, напоминающим запах свежей, сладкой выпечки, пряных специй и густого сиропа.

Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот сочных имбирных цукатов, душистого перца, ириса, непропеченного пудинга, карамельного кленового сиропа, душистой гвоздики, дымно-кофейных аккордов, тыквенного пирога.

Аромат, семейство, группа: цветочный;

Торговая марка: Etat Liberte d'Orange

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


zizala Сегодня 17:50

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Macherie Сегодня 20:16

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

marta66 Вчера 20:49

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Сегодня 18:58

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Colin 23 Апреля

(36) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Как всегда ELDO на высоте! Ничего лишнего, выпирающего, но в тоже время невероятно харизматичный аромат! Аромат -позитив, оранжевый -именно его цвет! Но не все так просто , бессмертник делает его сильным и непредсказуемым.Стойкость и шлейф - на высоте. Теперь по нотам сначала мой нос слышит тыквенный пирог ( да-да, именно, тыквенный пирог ), присыпанный немного цедрой лимона, все очень вкусно и по-домашнему, но потом уверенно пальму первенства на себя берет бессмертник!И это уже не теплый, уютный аромат-плед, а аромат , который  может сделать кого-то более уверенным, чувсвующим себя выше всех, выше повседневности, придать энергии и сил. Для меня он именно такой....

Marusay

09.07.16

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите