Energizer

Артикул: 6187

Бренд: Boadicea the Victorious

Парфюм Energizer («Энергичный») – это яркая парфюмерная новинка от знаменитого бренда Boadicea the Victorious, созданная в 2010 году. Этот парфюм являет собой настоящую эссенцию золотого средиземноморского солнца. Он словно кожица зрелого, только что сорванного лимона, свежий, искрящийся, соблазнительный, таящий в себе миллионы сочных нюансов, оттенков прохлады и бодрости. Коктейль из солнечных цитрусов пробудит Ваши чувства, вместе с ним Вы ощутите не просто сок, а интенсивную, хрустящую сущность золотых плодов. 

Духи обладают необычайной стойкостью, благодаря редким, натуральным, ценнейшим ингредиентам, вошедшим в его состав. Роскошный дизайнерский флакон являет собой подлинный шедевр ювелирного искусства, он изготовлен из натурального хрусталя, инкрустированного благородным орнаментом из серебра.

Верхние ноты: цитрусы, лайм, грейпфрут, бергамот и птитгрейн; нота сердца: мускус; базовая нота: ветивер.

Аромат, семейство, группа: цитрусовый;

Торговая марка: Boadicea the Victorious

Страна производство: Англия;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


zizala Вчера 20:53

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Сегодня 01:41

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Уникальность сего творения именно в том, что Цитрусовые ноты (далеко не статично и не моно, их много) переливаются минимум 3-4часа (именно цитрусовые ноты). Вы знаете парфюм в котором именно цитрусовые ноты звучат в течении хотя бы 2-х часов, не уходя в цветочное или другое сердце, не слетаю за час? Я не знаю, и вот именно - это уникальность этого парфюма, именно в таком долгом переливе цитрусовых нот, которые никуда не уходят, не скатываются в банальное мыло или цветочные ноты. Это кажется не вероятным, что аромат держитт цитрусовое соло (причем многограннное) такое долгое время!

И да, в больше части, цитрусовые ребята - это приятные свежаки не более, малохарактерные так сказать, ну нет у них дорогого хребта. А в Нем есть, статно-дымный крепкий ветиверный стержень - и характера в нем на десятерых :)

П.С. со стойкостью у него все в порядке - 8 часов не менее (кожа ближе к теплой)

fish-a

05.09.17

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите