Modoc

Артикул: 6131

Бренд: Xerjoff

Как говорит нам википедия, Modoc - это название племени индейцев, проживавших в северной Калифорнии. Потом колонизаторы загнали краснокожих за можай - на границу Орегона и Оклахомы. Летом модоки ловили лосося и кочевали, а зимовали в блиндажах, прикрытых палками и листвой и облепленных грязью.

Собственно, вот и весь сюжет аромата Modoc Xerjoff из серии Shooting Stars. Индеец, перекочевавший из мягкого климата и его землянка. Трава, палки и озёрная грязь. Лосося, правда, нет.
Modoc первый у Xerjoff аромат, в котором я не слышу анонсированное богатство и великолепие компонентов. Мне не положили ириса и полыни. Только грязь, бензоин, сандал и кедровую труху популярных древесных молекул.
Ветивер угадывается с трудом, настолько сильны помехи. В течение первого часа звучания весь аромат какой-то нелепый и бессмысленный как преподавание рисования в средней школе. Затем, видимо, набрав высший градус, Modoc становится равномерно тёмным и шершавым, чернильно-древесным с лёгким кислым привкусом картона. Таким он и остаётся до конца.

Торговая марка: Xerjoff

Страна производство: Италия;

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

КТО НАПИСАЛ ЭТОТ БРЕД В ОПИСАНИИ????? Кто -нибудь распейте этот шикарнейший и неповторимый аромат!!!!!

peach_lena

18.02.18

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите