Главная » L'Occitane en Provence » Voyage en Mediterranee Labdanum de Seville

Voyage en Mediterranee Labdanum de Seville

Артикул: 6062

Бренд: L'Occitane en Provence

Voyage en Mediterranee Labdanum de Seville L`Occitane en Provence – это сладковато-сухой естественный аромат для мужчин и женщин, выпущенный в 2009 году. Он сразу же завоевал себе место в семействе восточных ароматов.

 

Labdanum de Seville воплощает в себе очарование и волшебство Андалузии. В оригинальном флакончике заключены ароматы ладана, робусты, солнцецвета с солнечного юга. Композиция чувствуется животными, сладковато-древесными, сухими мускусными и кожеподобными аккордами.

 

 Если говорить о нотах, то Labdanum de Seville открывается начальными оттенками цитрусовых. На смену им приходит «сердце» из тонов ладана и «база» из аккордов ванили и бензоина.

 

Парфюм способен делать неподражаемыми любые наряды и образы, от дневных до вечерних. Он придаёт грациозности манерам и шарма внешности своего обладателя. Тем самым Вы сможете правильно подчеркнуть свои достоинства и выделить самые сильные стороны. В чарующей палитре аромата ощущаются ноты ванили, цитрусов, сиамского бензоина и французского лабданума.

 

Аромат Voyage de Mediterranee Labdanum de Seville – вторая композиция коллекции  Voyage de Mediterranee  от  L`Occitane en Provence.

 

Аромат принадлежит к группе ароматов восточные.

 

Пирамидка:

  • Верхняя нота: цитрусы, специи;
  • Нота сердца: французский лабданум;
  • Ноты базы: стираксовое дерево, бензоин и ваниль.

 

 

Аромат, семейство, группа: восточный;

Торговая марка: L'Occitane en Provence

Страна производство: Франция;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите