Nur

Артикул: 6021

Бренд: SoOud

Торговый дом: SoOud

 
Год: 2010

Парфюмер: Stephan Humbert Lucas

 
Назначения: Женская парфюмерия

Семейства: Восточные

Ноты: лимон / ладан / полынь / ромашка / амбра / кедр / абрикос / корень ириса / мускус / кожа / ваниль бурбон

Аромат, семейство, группа: восточный;

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Предложите распив душится

Sunita

01.10.16

Сама описать не смогла, сознание помутилось :) Подруга, услышав, выдала - "отвал башки %)". 

Вот отзыв, максимально передающий настроение аромата: Аромат -"взрыв мозга"! И что удивительно, ни на что не похож. Если вы его один раз услышите,то уже не забудете... А это, на сегодняшний день, дорогого стоит. В начальных нотах солирует лимон и ромашка,затем к ним присоединяется ладан и мускус и кожа. Это нечто - ладанно-древесно -шершавое с фруктовым оттенком. Стойкость и насыщенность поражает воображение. Нужно быть готовым к тому,что аромат заполнит собой все пространство.

Отзыв с фрагрнтики (писала, практически тоже, и вот более лаконичное описание, спасибо автору, за точное описание эмоций): Чудесный свет! 

Солнечный, заливающий своим прекрасным сиянием и дарящий блестящие отблески везде, куда попадают нежные лучики. 
Терпко-полынный аккорд восходит к специфической горечи словно по спирали, с каждым витком становясь все горше и горше. И когда уже казалось, что эта горечь заполонила все пространство, как нос улавливает упоительную сладость, проникающую в глубь аромата, производя в нем плавные толчки, и выталкивая наружу томящуюся ромашечно-травянистую теплоту. Аромат нагретых персиков с шершавыми бочками плавно сливается и с горечью, и сладостью, и уже невозможно вычленить что-то одно в общей ароматной массе. 

Лунный, в серебристо-молочном свете которого стелется прохладный ладан (ладан исключительно на подтоне, его не слышно, он просто дает именно мягкость ночной прохлады и умиротворения), мягко присоединяясь к ирисовой пудровости и кожаным нотам. Это настолько цельно и сбалансировано, что уже не понимаешь, как в этой общей связке появляется светящаяся амбра. Она воспаряет над землей, подсвечивая изнутри этот сложно заверченный аромат. 
Необычный и запоминающийся.,


Добавлю, что концетрация нектар - это просто "взрыв мозга". Имела и парф воду, а вот сейчас у меня нектар - это нечто 

fish-a

17.03.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите