Hajj

Артикул: 6018

Бренд: SoOud

Торговый дом: SoOud

 
Год: 2010

Парфюмер: Stephan Humbert Lucas

 Назначения: Женская парфюмерия 

Семейства: Восточные / Пряные

Ноты: бергамот / мандарин / анис / палисандр / османтус / лакричник / имбирь / пачули / толу / табак / ветивер


SoOud Hajj – аромат восхищения и обсуждения. Этот аромат создан для привлекательных и очаровательных дам, он окутает свою обладательницу аурой неповторимости, утонченности и элегантности. Этот аромат был соткан из натуральных нот в 2010 году. Своим благоуханием эта композиция приведет в восторг всех мужчин.

Также женщинам понравится композиция под названием SoOud Kanz, которая во многом похожа с представленным парфюмом. Конечно, эти ароматы оригинальны и неповторимы, но они имеют немного схожие нотки в своем составе. Аромат SoOud Hajj (Соуд Хедж) подарит своей хозяйке колдовскую загадку и притягательность. Аромат согреет в холодный день, поднимет настроение и окутает любовью, как прекрасный мужчина.

Аромат представляет собой сочетание нот аниса, имбиря, розового дерева, мандарина, бальзама Толу, бергамота, пачули, османтуса, ветивера и табака.

Аромат, семейство, группа: пряный; восточный;

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Macherie Вчера 19:23

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

TatyanaKharchenko Вчера 21:14

(113) (3)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

У меня нектар :) - черный флакон, концентрация духи.

Про nectar (в черном флаконе): Вот ЭТО я называю ДУХИ! Дневные. Теплые, нежные, элегантные, очаровывающие изяществом, влекущие своей загадкой. Аромат - прикосновение пушистым крылышком Ангела, пробудившегося в нежных розовых лучах божественно прекрасного утра. Чувствую мерцающее, сладковатое свечение бусин османтуса, чуть румяного шафрана, застенчивого ириса в мягких специях, где-то совсем уж далеко в ласковых объятиях ветивера белокурой ромашки. Слышу шелковую, шоколадную припудренность и нежный голос прекрасной лесной Нимфы в венке из дивных, свежо благоухающих цветов, окрапленных нектаром засахаренных, радостных, рыжих мандаринов. Этот парфюм - искрящееся ожерелье для самой очаровательной и неповторимой Девы на земле. Очень, ОЧЕНЬ красивый аромат. П.С. повторюсь))) НЕКТАР - это духи, ЧЕРНЫЙ флакон. В БЕЛОМ флаконе - более низкая концентрация - это ПАРФ ВОДА. В свое время имея парф воду, могу точно сказать - ароматы, мягко сказать разные! Нектары более насыщеннные и с большими гранями.

fish-a

28.03.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите