Главная » L'Artisan Parfumeur » L`Artisan Parfumeur Bois Farine

L`Artisan Parfumeur Bois Farine

Артикул: 6017

Бренд: L'Artisan Parfumeur

Аромат Bois Farine (Wood Flour) был создан всемирно известным парфюмером Jean-Claude Ellena. Появилось это чудо благодаря путешествию дизайнера в удивительный мир острова Реюньон. Там, в тропическом лесу, известном как Пестрый Лес, окруженный деревьями с необычными названиями – красное дерево, желтое дерево, железное дерево и молочное дерево, он неожиданно обнаружил белый кедр, который растет только на этом острове. Редкий и занесенный в Красную Книгу вид дерева, которому приписывают магические свойства. Восхитительный красный цветок белого кедра пахнет, как свежая древесная стружка.
Bois Farine – неповторимый и уникальный аромат, волшебное сочетание ведьминого леса и цветочной пыльцы, богатый и свежий, как тропический дождь.
дата выпуска: 2003
характеристика: бодрящий, необузданный, сверкающий, волшебный, ветренный
основные ноты: корень ириса, сандал, мускус, бензоин, жасмин, гуаяк, белый кедр

Аромат, семейство, группа: цветочный; древесный; мускусный;

Торговая марка: L'Artisan Parfumeur

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

На мне стартует конфетой, советским батончиком, орехами и ванилью, потом ореховый привкус слабеет и на сцену выходят специи, еще чуть позже появляются деревяшки. Аромат пудровый, уютный, теплый по звучанию. Под настроение побыть сдобной булочкой)))

Akiko

13.01.17

Аромат счастья, спокойствия и уюта-это все о нем.Знаю, что это аромат-путешествие, но для меня он почему-то скорее аромат домашнего уюта, ожидания семейного праздника, а точнее Нового года и Рождества.В нем можно сидеть у камина в кашемировом свитере с ниткой жемчуга на шее или кутаясь в плед смотреть старые рожественские комедии.Именно в этом флаконе для меня заключен "дух Рождества", как любят выражаться американцы.Этот аромат орешков и выпечки превращает меня в ребенка, ждущего праздника.Поэтому меня так тянет к нему незадолго до НГ, несколько недель накануне... Поскольку на сам НГ и Рождество у меня другой аромат, ведь Мучной лес не тот аромат, который хочется одеть в шумную компанию или на вечеринку.

Великолепное сочетание дерева и цветов, ирис придает аромату легкую пудровость, а вот жасмин я не слышу.Стойкость очень хорошая, несморя на концентрацию edt.

Dreams

11.03.15

Моя зимняя вкусняшка-любимка))))... Аромат сдобной булочки с орешками. Такой уютный,нежный... но через время сдоба улетучивается и остаются цветы приправленные корицей и ванилью и все это на деревянной подложке.... дойдя до этой стадии больше не меняется,не играет, интимный (шлейфа не жди).. но он очень красив))))

Ksuwka

15.01.13

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите