Главная » L'Artisan Parfumeur » L`Artisan Parfumeur Al Oudh

L`Artisan Parfumeur Al Oudh

Артикул: 6012

Бренд: L'Artisan Parfumeur

Круиз-коллекцию Дома L’Artisan Parfumeur продолжает новая парфюмерная инсталляция под названием Al Oudh. На этот раз дорога странствий увлекает нас в пустыни Аравии, за вереницей торговых караванов. Среди множества сокровищ, отправляющихся на ярмарочные площади Европы и Азии, арабское золото, редкие благовония и главная знаменитость Востока – агар-агар.
Al Oudh раскрывает секреты этой роскошной специи, ставя ее в центр композиции и подбирая для нее достойное окружение. Сладкие оттенки засахаренной розы и тмина, бальзамические ноты ванили и анималистичное звучание цибетина придают Al Oudh таинственные, почти мистические очертания.
дата выпуска: 2009


характеристика: сладкие, мистические, пряные
основные ноты: семена тмина, кардамон, розовый перец, роза, нероли, ладан, шафран, оттенки кожи, агар-агар, Атласский кедр, кастореум, цибетин, сандал, пачули, мирра, ваниль, бобы тонка

Аромат, семейство, группа: восточный; пряный;

Торговая марка: L'Artisan Parfumeur

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

пользовалась данным парфюмом несколько лет, в диком восторге от него, но так как цена не малая, пыталась подобрать что-то другое, в итоге не могу ни чем пользоваться жду улучшения материального положения

 

INNA1979

18.12.14

Уд в этом аромате слышен только в старте и недолго. Потом его звучание становится тише, зато вступают в силу разнообразные восточные пряности и цветы. Очень понравился.

Stella

08.11.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите