Главная » SoOud » Al Jana

Al Jana

Артикул: 6010

Бренд: SoOud

Аромат для слабого пола Al Jana от нишевого дома SoOud состоит из древесно- фужерных нот. Это новый аромат выпущенный в 2010году.

Композиция аромата включает ноты: ветивера, бессмертника, иланг-иланга, сандалового дерева, виргинского кедра, бобов тонка,тимьяна,звездчатого аниса, мускатного шалфея и кипариса

Аромат, семейство, группа: фужерный; древесный;

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Удивительный, не избитый, абсолютно ни на что не похожий парфюм. Из всей линейки Sooud самый необычный и самый меняющийся. Он меняется каждый день (уж не знаю от чего это зависит, от погоды, температуры, настроения) - но он реально многолик! Удивительно сочетает не сочетаемое, при всем при этом оставаясь гармоничным и притягательно умиротворяющим. Действительно Эдемский сад (перевод Al Jana), такое фееричное разнотравье, такие хитросплетения нот, что просто диву даешься. 

Легкая прохлада ветивера, попеременно сменяется то колкость аниса, то теплотой бобов Тонка. Сквозь всю эту красоту может показаться сладковатая древесина, то бессмертник с мятой, то чай с шалфеем. Сегодня он может улыбнуться цитрусами, а завтра захватить в плен нотами абсента, а послезавтра дать умиротворение древесиной присыпанной легчайшей пудрой... Не реальная, реальность))

fish-a

24.04.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите