Главная » Lolita Lempicka » Morsure d'Amour

Morsure d'Amour

Артикул: 6008

Бренд: Lolita Lempicka

 Парфюмерная продукция дома Lolita Lempicka всегда отличается выразительным стилем и достойным качеством, сочетающим в себе кокетливое очарование и жизнерадостность, некоторую детскую радость и непосредственность.


Уникальный флакон был разработан дизайнерами дома, отличающийся несколько вычурными формами, созданный в завораживающем сказочном образе. Волшебная сказочная история, рассказанная французским брендом, в марте 2011 года дарит продолжение в облике нового аромата: Lolita Lempicka Morsure d'Amour. В переводе с французского название композиции звучит как «укус любви».


Форма флакончика представляет собой надкусанное яблоко синего цвета, напоминая о неповторимом вкусе сладкого запретного плода, хранящего великую тайну силы молодости, великолепия и красоты.

Синее яблочко прекрасно подойдёт для ранней весны, магическое и окутывающее теплом, будет хорошо раскрываться при дуновении лёгкого весеннего ветерка, так как аромат шлейфовый.


Необыкновенно чувственная, свежая цветочная композиция. В сердце композиции - цветок лакричника, сплетенный в потрясающий букет с ирисом и фиалкой. В шлейфе аромата играют нотки древесины и ванили, окутанные мускусом.


Женщины, отдающие предпочтение произведениям бренда Lolita Lempicka, всегда остаются чувственными, юными и женственными, возраст над ними не властен. Аромат «Morsure d Amour» дарит мир чудных фантазий и девических грез, гармонично сочетает трогательную ранимость с шармом яркой женщины.
Характеристика композиции духов – чувственные и элегантные.

Это новый аромат, Morsure d'Amour выпущен в 2011.

Парфюмер: Annick Menardo.

  • Верхние ноты: ваниль, лимон, миндаль, абрикос и вишня;
  • ноты сердца: ирис, жасмин и лакричник;
  • ноты базы: мускус, ладан и лист фиалки.

Аромат, семейство, группа: фруктовый; цветочный;

Торговая марка: Lolita Lempicka

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


tetyanochka3 Сегодня 16:05

(134) (0)
Витрина
Туалетная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите