Главная » Thierry Mugler » Angel Innocent

Angel Innocent

Артикул: 5997

Бренд: Thierry Mugler

Innocent Thierry Mugler - принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. 

Innocent выпущен в 1998.

Парфюмер:Laurent Bruyere.

Верхние ноты: Мандарин и Бергамот;

ноты сердца: Черная смородина, Миндаль и Красные ягоды;

ноты базы: Амбра, Белый мускус и Пралине.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Струящийся, как вуаль на ветру. 

Качественные шоколадные конфеты с кремово-помадной начинкой. И острые хвойно-цитрусовые иголочки, которые дарят вот это самое впечатление прозрачности и текучести аромата.

Очень необычно и непривычно. Кремовая свежесть, легкость, чуть сладковатая, ненавязчивая. 

Это кремовое изящество мне знакомо. Есть такое в Le Baiser Lalique. Знакомый почерк Laurent Bruyere.

EVKa

23.04.16

С первых минут нанесения он такой свежий хвойный и даже удивительно, что вскоре нам открывается совершенно иное звучание. Появляется ягодный микс, сладкий, но все же с оттенком колкой свежести. По мере раскрытия я отмечаю появление нот миндаля. Angel Innocent приобретает мягкий кремовый (но не съедобный) оттенок, звучащий на фоне пикантного холодка. Для меня это яркий и своеобразный аромат, казалось бы сладкий, но в то же время прохладный, ни на что непохожий, достаточно сложный и притягательный, со свойственным Мюглеровским характером.

02.12.15

В самом начале очень-очень вкусные цитрус и черная смородина, впервые слышу ее так реалистично в парфюме, затем вступает мускус, самую малость на мне замылился, и красные кисленькие ягодки, переливаются и играют, амбра как пъедестал для всего этого легкого и свежего великолепия. Отголосками слышу горький миндаль и вкусную ванильку, но они как-бы играют со мной в прятки, то появятся, то исчезнут. Красивый звонкий аромат, нежный и невинный как сам Ангел:) Я бы отнесла его к летним ароматам на любое время суток. Отлично подойдет молоденьким девушкам, только начинающим познавать мир люксовой парфюмерии:)

з.ы.: с запястья улетел довольно быстро, и правда - Ангел:))

Lana-iz

30.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите