Главная » Penhaligon's » LP No:9 For Men

LP No:9 For Men

Артикул: 5995

Бренд: Penhaligon's

В 1999 году компания Penhaligon's выпустила туалетную воду Penhaligon's Lp №9 For Men. Автором парфюмерной композиции аромата является Christian Provenzano, который создал этот аромат для целеустремленных мужчин, уверенно идущих по жизни.

Аромат Lp №9 For Men стал парным к женскому парфюму Penhaligon's Lp №9 For Ladies. Эти два аромата подчеркнут индивидуальность пары и создадут атмосферу единодушия.

Туалетная вода Пенхалигонс ЛП № 9 подчеркнет лучшие мужские качества, станет отличным дополнением к образу сильного, уверенного и благородного мужчины. Аромат придаст уверенности и привлекательности для женского пола, подчеркнет индивидуальность мужчины.

Парфюм Penhaligon's Lp №9 For Men для мужчин поражает глубиной и сложностью композиции. Свежие верхние ноты мандарина, розового дерева и бергамота уступают место необычному сочетанию цветочных и пряных нот в сердце композиции. Ноты ириса, розы, иланг-иланга и жасмина удивительно сочетаются с корицей, мускатным орехом, гвоздикой и перцем. И в основе аромата соблазнительные ноты со сладкой ванилью, пачули, амброй и мускусом, придающие композиции чувственности, тайны и тепла.

Аромат, семейство, группа: пряный; восточный;

Торговая марка: Penhaligon's

Страна производство: Англия;

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите